К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Запчасти для спецтехники и грузовиков

Гость
0 - 13.12.2016 - 11:03
Мы предлагаем запчасти к вилочным автопогрузчикам HangCha, Heli, TCM, JAC, LiuGong, XCMG, автокранам XCMG, автокранам Zoomlion, самосвалам Shacman (Shaanxi), FAW, Dong Feng, Howo, фронтальным погрузчикам SEM, SDLG, LiuGong, LonKing, Shanlin, бульдозерам Shantui, Shehwa, SEM, автогрейдерам SEM, Zoomlion, SDLG. А также к другой спецтехнике.
Шины и шинокомплекты на спецтехнику (вилочные погрузчики, автопогрузчики и к другой технике).
Есть сервис и ремонт спецтехники. Выездные бригады.

Наш сайт www.запчасти-грузовые.рф



Гость
1 - 02.07.2021 - 09:55
Закончил курсы экскаваторщика, купил поддержанный экскаватор. Какой новый гидромотор в него лучше установить? Или может у вас есть поставщик хороших запчастей для починки?
Гость
2 - 02.07.2021 - 11:54
Гидромотор надо будет поменять, когда загорится лампочка, это может никогда не случится, если у вас серьезных проблем в работе нету, то не надо парится. А у меня вот лампочка загорелась, отвез в сервис, поменяли за копейки. Думаю, или правильно все сделал. А то у знакомого была похожая ситуация, ей что-то непонятное установили и потом пришлось менять всю систему. Не знаю, или хорошие мне запчасти для гидромоторов https://gidroparts161.ru/products/za...rov-f67312462/ тут поставили…
Гость
3 - 09.10.2021 - 18:48
А ведь оригиналы сейчас достать почти нереально да и за те деньги которые просят за них все сложно будет


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены