К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Вкусные и питательные продукты пчеловодства в Нижнем Новгороде

Гость
0 - 07.09.2021 - 12:02


На сегодняшний день продукты пчеловодства применяются в разных отраслях. Мёд, как и вся продукция пчеловодства, давно применялась человеком для разных целей, но, как правило, в лечебных. Как бы странно это ни звучало, но, мёд является полуфабрикатом – частично переваренным нектаром. В его составе находится не только сахар, но и витамины, углеводы, которые полезны для человеческого организма.

У этого продукта есть много классификаций и видов. Длительное хранение меда провоцирует выделение невероятного количества перекиси водорода, что заметно повышает антимикробные свойства. По вкусовым качествам практически нереально отличить месячный мед от годичного, но, что касается пользы подобных продуктов, то различия будут достаточно значительными.


Ассортимент продукции пасеки



На данный момент есть большая пасека, которая находится в деревне Сорокоумово в Городецком районе на территории Нижегородской области. В связи с коротким летом и длинной зимой многие растения цветут только лишь 1,5-2 недели. В данный период они способны выделять удивительно ароматный нектар, который пчёлы, перемещая его в соты улей, производят довольно-таки ароматный и полезный продукт. Таким образом, если вас интересуют продукты пчеловодства из деревни Сорокоумово, то тут https://sorokoumovo.ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Среди широкого ассортимента предоставляемой продукции пасеки необходимо подметить следующее:

• Натуральный мед.
• Мёд в сотах.
• Пыльца.
• Перга.
• Восковая моль Огневка.
• Прополис и многое другое.

Медоносные пчелы этой пасеки могут работать с раннего утра и до позднего вечера, по максимуму расходуя короткое время медосбора. Почти 30 ульев могут дать неповторимый, вкусный, ароматный и чудесный мёд.


Преимущества пасеки



Эта пасека обладает большим количеством достоинств, среди которых надо обратить внимание на высокое качество предоставляемой продукции, ведь пчеловоды не добавляют в собственный продукт воду, сахар и другие продукты питания. Помимо прочего, специалисты не применяют в собственной работе тепловую обработку, так как она способствует ухудшению качества продукта, но повышает срок его жидкого состояния.

Каждый год специалисты на пасеке выполняют профилактику от разных заболеваний и вредителей для пчел, а также сдают пчел и мед для осуществления необходимых анализов и исследований в специализированную ветлабораторию. В связи с этим, в том случае, если вы желаете купить восковую моль «Огневка», то вы пришли по адресу!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены