К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ведущий Вашего торжества

Гость
0 - 17.05.2016 - 15:18
Рады предложить Вам услуги по проведению Вашего торжества :)


Гость
1 - 17.05.2016 - 15:19
Николай Баринов – это имя, известное многим не только в Краснодарском крае, но и за его пределами. Популярный радиоведущий, телеведущий, певец и композитор, звукорежиссер, музыкант, ведущий мероприятий – талантливый человек талантлив во всём. А природное обаяние и необыкновенная харизма не оставляют равнодушным никого: от малых детей до глубоких стариков. Ведь это важно, когда человек чувствует других людей.

Медийное лицо на Вашем мероприятии – это не просто ведущий.
Это концепция и статус Вашего мероприятия. Такой человек никогда не будет рисковать своим имиджем, наработанным годами. Мы не будем рассказывать о прекрасных ораторских данных, эксклюзивной импровизации и колоссальном опыте – выбирая такого человека, вы получаете всё это в настройках по умолчанию. Важнее другое – умение подстроиться, понять людей, угадать их настроение, и, главное, – задать им такой настрой, чтобы в итоге и виновники торжества, и гости, остались наслаждаться приятным послевкусием праздника.
Николай Баринов - это как признак хорошего тона. Это стиль Вашего торжества.

Гость
2 - 17.05.2016 - 15:20
Гость
3 - 17.05.2016 - 15:21
Эксклюзивная услуга: постановка песни. Ваша красивая история облачится в бессмертную форму замечательной песни. Стихи, музыка, постановка - Николай Баринов. От Вас - Ваш голос:) Это действительно прекрасный подарок будущему мужу или жене, либо юбиляру. Та форма подарка, которая не исчезнет, всегда будет радовать, и останется с Вами навсегда.
Так же - гимн фирмы, компании, желающей подчеркнуть свою сплочённость и уникальность.
Связь через менеджера 89528510547
Гость
4 - 23.05.2016 - 06:13
Не в курсах кто это, да и бредом попахивает услуга. Хотя, наляпайте скидки на группоне, авось кто придет на дармовщину


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены