К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Уникальные и уютные подвесные кресла в фирме «Lounge Wood»

Гость
0 - 17.09.2020 - 12:25


Фирма «Lounge Wood» занимается производством предметов мебели для отдыха из натуральной древесины. Тут вы сможете заказать удобные, эксклюзивные и комфортные подвесные кресла для двоих по достаточно привлекательной цене. В списке продукции компании представлено несколько модификаций, и вы можете найти наиболее подходящий вариант, как для взрослых, так и для детей.

В данной компании я заказывала подвесное кресло для своего ребенка. Дочке очень понравилось сидеть в уютном кресле, которое при этом еще и раскачивается. Закрепить его к потолку было совсем нетрудно, так как совместно с заказом нам доставили инструкцию, в которой все подробно описывалось.


Модификации подвесных кресел



Фирма «Lounge Wood» производит подвесные кресла самой разной модификации. Здесь вы можете найти товар в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. В каталоге вы увидите:

• глубокое кресло. Это именно тот вариант, который просто идеально смотрится в том или ином интерьере. Его можно повесить как в помещении, так и в саду;
• кресло для двоих. На нем возможно с удобством расположиться вдвоем, благодаря достаточно большой ширине. Иными словами, как большое кресло-качалка или подвесной диванчик;
• кресло для ребенка. Это весьма компактный вариант, в котором ребенок может просматривать любимые мультфильмы или читать книгу;
• овальное подвесное кресло, идеально подходящее для лоджий;
• шезлонг, который можно установить на ножки или же сделать из него кресло-качалку.

В галерее на официальном сайте можно в любое время посмотреть, каким образом смотрится какое-либо кресло в интерьере, что, несомненно, сможет помочь сделать окончательный выбор. В том случае, если вы хотите детское подвесное кресло купить - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

При заказе подвесного кресла, у вас, конечно же, появится вопрос о том, каким образом его подвесить к потолку. Специалисты компании дают советы, как это сделать в методичке, которая включена в комплект покупки. Там рассказывается несколько вариантов крепежа: к натяжному или деревянному потолку, за пластину или деревянную балку.


Преимущества кресел



Подвесные кресла этой компании невероятно удобные и комфортабельные. Они обладают массой достоинств, среди которых хочется обратить внимание на следующее:

• кресла изготавливаются по вашим параметрам. Дизайнеры помогут определиться с цветом ткани, дерева и размером кресла, которые будут подходить именно к вашему интерьеру. А инженеры смогут подсказать, каким образом лучше всего закрепить кресло;
• кресло не испортится под воздействием отрицательных природных факторов;
• при изготовлении применяются натуральные материалы;
• чехлы всегда возможно убрать с подушек и постирать;
• кресла выдерживают достаточно большой вес.

Кресла изготавливаются из натуральной древесины, в основном из хвойных пород, а в качестве наполнителя применяется синтепух. Материал и цвет выбирается с учетом пожеланий и предпочтений заказчика.

На сайте компании находятся довольно-таки ценные статьи, которые смогут помочь вам подобрать мебель для вашей квартиры или дачи, познакомиться с различными идеями интерьера, узнать преимущества подвесного кресла для двоих и прочее. Если вы решили добавить некую изюминку в интерьер своей квартиры, сделать ее более уютной, то непременно зайдите в этот онлайн-магазин, так как здесь вы встретите весьма интересные модели из качественных экологичных материалов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены