К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Удивительная академия нейрообразования «Kibrology»

Гость
0 - 04.09.2021 - 12:03


Все знают о том, что любой родитель пытается обеспечить надлежащее образование своему ребенку, и начинать это надо с раннего возраста. На сегодняшний день невероятной популярностью пользуется академия, которая создала свою методику образовательной программы, согласно которой дети в момент игры, сами этого не замечая, приобретают все необходимые знания, и с невероятным желанием возвращаются к обучению снова и снова.

После посещения сайта академии «Kibrology» вы сами сможете убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг. Поэтому, в том случае, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был активно развит, играл в увлекательные игры и проявлял пристальный интерес к знаниям, то обратитесь к услугам академии и квалифицированных специалистов, которые поспособствуют активному развитию вашего ребенка. Таким образом, если вас интересует обучение чтению - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает академия?



Главным направлением деятельности академии считается детский сад в формате подготовки к школе. Следует обратить внимание на то, что подготовка к школе это самая главная задача и одно из бесспорных плюсов по сравнению с обычными детскими садами. Академия также может предложить вечернюю подготовку, где дети будут учиться разнообразным дисциплинам, среди которых:

• Скорочтение.
• Обучение чтению.
• Ментальная арифметика.
• Обучение счету.
• Подготовка к школе.
• Робототехника.
• Шахматы.
• Английский язык и многое другое.

Следует обратить внимание на то, что такие мероприятия организуются как в групповых занятиях, так и в индивидуальных. Учащиеся, которые ходят в детский сад, занимаются с 10 утра до 17 вечера, с проведением разных уроков по различным направлениям. Данная академия отличается наличием логопеда, который с радостью поможет исправить любые нарушения, имеющиеся у ребенка с речью, а основная аудитория - мамы в возрасте от 24 до 45 лет.


Достоинства академии



Академия характеризуется деятельностью квалифицированных профессионалов, которые имеют педагогическое образование, умением и невероятным опытом в области образования детей, что задает планку качества работы всей академии. Большой популярностью пользуется секция «Робототехника», где дети учатся программированию и осваивают технику на базе «Лего».

Дети и родители могут вместе подобрать образовательные программы, начиная с 3 лет. Благодаря уникальной образовательной системе, можно изучить комплекс предметов по подготовке к школе, а также сместить фокус на индивидуальное направление, такие как, математика, шахматы и так далее.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены