К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

TshirtPrint – печать логотипов на одежде

Гость
0 - 14.06.2019 - 10:57
TshirtPrint – печать логотипов на одежде



Фирма "TshirtPrint" оказывает большой перечень услуг по печати изображений на ткань также выполняет заказы по пошиву одежды оптом.


Для чего это нужно



Приобретая одежду с корпоративным принтом, Вы получаете отличную возможность объединить работников и донести до сотрудников ценности Вашей компании. Вы ищете организацию, способную выполнить идеальное качество нанесения принта и отличное качество готовых изделий? Вам сюда! Подробнее об услугах, таких как: печать на поло москва и множество прочих услуг.


О компании



"TshirtPrint" - это организация с 20 летней историей и драгоценным опытом, которая с великой радостью, с гарантией качества, и что самое главное в максимально короткий срок ответственно выполнит всякую, даже самую трудную задачу.

В швейных цехах стоят только новейшие оборудование для кройки и шитья и нанесения логотипа на одежду.

Ключевое отличие, которое делает организацию "TshirtPrint" особенной в данной области услуг, заключается в том, что яркое нанесение принта выполняется на все детали одежды.

Компания "TshirtPrint" осуществляет работу по наработанным за время работы процессам производства и менеджмента. Поэтому мы готовы качественно выполнить большие заказы в с самый короткий срок. Производственные цеха фирмы оснащены новейшим производственным оборудованием, позволяющим держать на высшем уровне качество продукции и скорость работы.

У нас работают опытные, высококвалифицированные дизайнеры, консультанты и рабочий персонал.


Преимущества компании "TshirtPrint"



1. Качественное оборудование для печати и пошива одежды.
2. В ходе производства используются только качественные материалы. 3. Гарантия качества готовых изделий и аксессуаров.
4. Идеальное соотношение цена/качество. 5. Клиент может воспользоваться услугами опытного дизайнера или лично придумать дизайн с помощью онлайн редактора на сайте.
6. Клиент может лично наблюдать за выполнением Вашего заказа.
7. Удобное расположение производства.


Как оформить заказ



Сделать заказ на "TshirtPrint" невероятно просто! Надо всего лишь позвонить по номеру горячей линии и разъяснить детали заказа с менеджером. Также, клиент может воспользоваться формой заказа на сайте.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены