К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Таможенные услуги от компании Impexprof

Гость
0 - 18.03.2020 - 17:57
Таможенные услуги от компании Impexprof



В области таможенного оформления для своей компании требовалось предоставить большой перечень услуг. Мне нужен был не только экспорт и импорт, но и таможенный склад. Чтобы приобрести такой огромный перечень услуг, мне нужно было подыскать требуемую фирму, которая бы точно знала, что необходимо делать. Еще мне не хотелось переживать за мой груз. Во время поиска компании, осуществляющей таможенные услуги, я нашел эту фирму. Ежели вам надо таможенный склад - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Перечень услуг в этой фирме



Я тут же хочу подметить, что эта фирма совершает огромное количество разных услуг, например:

• Подготовка документации и сертификации.
• Классификация товара.
• Совершение оплаты всех пошлин.
• Предоставление складских услуг. При такой услуге груз можно оставить на хранение, как на продолжительный, так и на короткий срок.
• Экспорт и импорт в ЕС и Польшу.
• Поиск брокеров.

Исходя из ассортимента предлагаемых услуг, данная фирма мне подходила больше всего. Для того чтобы выполнить импорт товара в Польшу, мне нужно было связаться с оператором организации. Рассказав менеджеру о том, что я от организации хотел получить, мне дали положительный ответ.

Другими словами, за границей у меня есть покупатель, который хотел бы купить мою продукцию. Я оформил заказ в этой компании, с той целью, чтобы сделка была выполнена не напрямую, а через эту компанию. Теперь мне не нужно было переживать касательно правильного составления бумаг, а также, как я стану отправлять свой груз до заказчика. Все эти вопросы легли на плечи данной организации.

Преимущества фирмы



Необходимо заметить, что я смог избавиться от множества сложных дел при совершении импорта товара, а затем и экспорта из Польши от клиента. Фирма самостоятельно заполнила всю нужную документацию. Кроме этого, менеджеры позаботились о качестве транспортировке товара туда и обратно. Фирма оплатила все пошлины, а также отыскала склад, чтобы на время отложить товар на хранение.

На таких же условиях фирма совершает и экспорт из ЕС от клиента. Цена оказания подобных услуг весьма подходящая, и клиенту не требуется расходовать много времени и сил на все трудности, касательно таможенного оформления. Сервис бумаг, от данной фирмы весьма комфортен и каждый может в нем разобраться. После выполнения сделки я остался доволен предоставленными мне услугами. И дальше я уже знаю, куда нужно обращаться, чтобы вся работа была выполнена профессионально, и я не переживал за перевезенный или получаемый товар.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены