К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сыр

0 - 19.12.2021 - 10:47
Какой вы обычно используете сыр для приготовления блюд?Я недавно купил Сыр Долюбово, чтобы использовать его в блюде Лазанья, оказалось это жуть как вкусно, сыр был очень тянуч и вкус сочитался, подошел к мясу с овощами. Думаю попробовать приготовит пиццу с сыром Долюбово, думаю это хорошая затея, так как сыр является чуть-ли не основным ингредиентом в пицце.
Поговорим о ваших любимых сырах, у вас есть любая фирма производства сыра или просто какой-то вид сыра?
Мне нравится сливочный, он подходит отлично для бутербродов с колбасой и маслом, его вкус не оттеняет привкус мяса и сам не теряет вкус во рту.
Наверное сыр одно из лучших изобретений человека, уже не представляю блюда без сыра, а вы?



Гость
1 - 19.12.2021 - 16:20
Здравствуйте , Доска объявлений - ovru.ru приглашает Вас разместить свои объявления у нас на сйте.
В каталогах РАБОТА И БИЗНЕС > продукты питания - есть варианты подходящие для вашей деятельности. Размещать объявления очень удобно и быстро, описать своё предложение можно в 21000 знаков, указывать цену в трех валютах, адрес вашего сайта, прикрепить 50 фото, а также видео. Указать местонахождение на Яндекс карте. Объявления можно размещать как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. А мы уж постараемся - что бы Ваше объявление увидели тысячи пользователей интернета. Если возникнут не удобства при заполнении формы подачи объявления, мы готовы добавить графу в каталоги или подкаталоги. Успехов в работе.
С уважением администрация сайта - ovru.ru
https://ovru.ru/


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены