К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Святослав Гусев – человек, знающий все об успешном продвижении всевозможных проектов на Ютубе и в социальных сетях.

Гость
0 - 24.10.2019 - 22:04
Эффективные технологии продвижения и ориентированность на результат – залог вашего успеха в профессиональной деятельности



14 июля 1994 года в Мариуполе родился Святослав Гусев. Событие могло бы не отличаться от многих иных, если бы не одно НО - в свои довольно молодые годы Святослав достиг больших успехов в профессиональной деятельности и старается сделать не менее прибыльным бизнес налаженных партнеров, заказчиков и подписчиков. Работая в сфере интернет-продвижения и основав собственный блог с многочисленной аудиторией налаженных подписчиков, автор эксклюзивной методики предлагает рекламные услуги и продвижение всевозможных проектов в социальных сетях, в том числе разработку прибыльного IT бизнеса под ключ.


Немного о создателе оригинальных ИТ-технологий продвижения



С.Гусев, будучи еще учащимся школы, продемонстрировал неординарные способности – постоянно участвовал в разных олимпиадах, получил спортивный разряд по шахматам и с успехом закончил учебное заведение. И игра в шахматы позволила молодому человеку в развитии логики и измении типа мышления.

Он с уверенностью движется к установленной цели с должным упорством, добивается успеха и проявляет рвение в работе. После окончания школы С.Гусев продолжил обучение, поступив в механико-металлургический колледж, а в последующем в ВУЗ, где изучил программирование, что тоже наложило отпечаток на личные качества и способствовало последующему развитию. И немаловажно сказать, что Святослав не перестает получать знания и покорять новые высоты: посещение профессиональных семинаров, регулярное общение с коллегами и получение новых знаний – все это подтверждает правильность выбранного пути.


Уникальные методы продвижения для успеха вашего бизнеса



В бизнес С.Гусев пришел еще подростком – сначала это были продажи, но с наступлением 2013 года молодой человек решился кардинально поменять направление работы и на сегодняшний день его поддержкой в сфере рекламы пользуются разные фирмы и рядовые граждане. Не является секретом, что процессы продвижения в Ютубе отличаются сложностью, а алгоритмы выбора самых лучших роликов стремительно изменяются. Именно поэтому нужно без перерыва обновлять программное обеспечение ресурса, что и делает Святослав - с каждым годом стратегии его методов продвижения работают все лучше и совершенствуются!

Намного более детальную информацию об авторе эксклюзивных и достаточно эффективных механизмах продвижения смотрите на странице: http://gusev.biz/ - Здесь вы обнаружите немало интересных фактах из биографии С.Гусева, узнаете о его настоящем и планах на будущее. Кроме всего, пользователи, какие нуждаются в быстром продвижении собственных проектов, сумеют получить информацию о предложенных услугах и всем остальном, что станет работать на ваш успех!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены