К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Свежые новости о путешествиях

Гость
0 - 01.08.2019 - 23:08
Следует помнить, что израильская печать в паспорте автоматически означает, что въезд в Арабские Эмираты, Ливию, Ливан, Саудовскую Аравию и Сирию невозможен.
Поэтому, если вы планируете поездку в эти страны в будущем, попросите должностное лицо в Израиле и Иордании не ставить штамп на ваш паспорт ни по прибытии, ни при пересечении границ и выезде из Израиля (так называемая FLYING VISA проставлена на отдельной карточке, выданной пограничниками).
Нет проблем при въезде в Израиль с предыдущим пребыванием в арабских странах.ПРИМЕЧАНИЕ: вам нужны паспортные данные для иорданской визы: номер паспорта, дата выдачи, гражданство и дата истечения срока действия (паспорт действителен не менее 6 месяцев).
ВНИМАНИЕ! Из-за специфики многоконфессиональной страны, особенно в периоды отпусков (местные национальные и религиозные праздники), организация обходов и пребывания может измениться (например, порядок осмотра достопримечательностей, музейного музея и часов храма, время приема пищи и их содержание).
Во время самого важного религиозного праздника Йом Кипур могут быть изменения в организации объездов и остановок.
В это время все блюда подаются холодными, только безалкогольные напитки.
Пилот не показывает вокруг музейных предметов http://barcelona365.ru/chto-posmotret-v-zhirone/.
Преимущества Цена включает: чартерные рейсы в / из Эйлату - аэропорт в Овда, аэропортовые сборы, проживание (всего 7 или дополнительные 14 ночей в отеле), полупансион или обед, трансфер на автобусе с кондиционером, польский представительский сервис во время регистрации в аэропорту в Польше уход за польским пилотом и страхование TU Europa - стандартная опция (NW, KL, CP, Assistance и багаж).
Базовая цена не включает в себя: иорданская виза, сборы за выезд из Израиля и Иордании, местный трансфер на автобусе через иордано-израильскую границу через мост Шейха Хусейна через Иорданию, расходы на программу для посетителей (визы и пограничные сборы, входные билеты, услуги гида, багаж, водители, и т.д.) - около 285 долларов США и около 15 долларов США за посещение Масады (оплачивается на месте), напитки на ужин, дополнительные экскурсии (цены указаны в программе) и другие личные расходы.
Самой популярной валютой на месте является доллар США.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены