К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Свежие овощи круглый год.

0 - 18.03.2022 - 04:14

Знает ли кто-то из вас что-либо вкуснее свежих овощей с огорода? Естественно, летом этого предостаточно, однако зимой порой люди готовы платить сколько угодно за ароматный помидор либо немного клубники. Зима для большинства ассоциируется с дефицитом свежих овощных культур. Безусловно, в торговых сетях торгуют овощами, тем не менее, их свежесть под огромным вопросом: как правило, они обрабатываются всевозможными химикатами и завозятся из-за рубежа. И все же, кушать домашние огурчики вы сможете круглый год, для этого используют теплицы из поликарбоната. Россия - огромная страна и в ее южных регионах можно обойтись и без парников, однако большинство российских населенных пунктов располагаются в зоне умеренного климата.

К примеру, Новосибирск, несмотря на близость к морю, сложно называть способствующим аграриям зимой, тем не менее, земля здесь промерзает не очень глубоко, а при использовании качественного парника, каждый может вырастить овощные культуры, обычно созревающие летом. Домашнее растениеводство становится все популярнее, а потребность в различных тепличных конструкциях постоянно растет. Купить теплицу в наше время несложно, поскольку цены на эти конструкции достаточно демократичны на сайте удачная-теплица.рф на сегодняшний день достаточно демократичны, посему приобрести их может любой.

Обычно теплица состоит из остова и основного материала, который пропускает свет. Прозрачность и прочность - первые критерии, предъявляемые к материалам, , которые используются при строительстве теплицы. Для постройки теплицы используется пленка, плексиглас и другие компоненты, хотя оптимальным является сотовый поликарбонат. Он объединяет в себе такие характеристики, как надежность, практичность, долговечность, низкая пожароопасность и прочее. Безусловно, чтоб вкусные огурцы и помидоры лежали на столе постоянно, потребуется различное оборудование, как-то: система капельного орошения, обогреватели, фитолампы и так далее. Приобретать оборудование лучше в соответствующих точках, так как здесь можно получить наиболее грамотную консультацию. Сегодня теплицы можно заказать в интернет-магазинах, поэтому вам даже не придется никуда ехать. Однако учтите: монтаж парника - только полдела, а для получения урожая, необходимо еще много сделать.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены