К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Строительство частных домов в Краснодарском крае

Гость
0 - 11.03.2017 - 12:11
Мы построим для Вас и Вашей семьи надёжный, уютный, быстровозводимый дом в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мы - это команда профессионалов, увлечённых своим делом. Для нас работа это не просто зарабатывание денег - это часть нашей жизни и десятилетия практического опыта.

Совместно со специалистами КубГТУ мы совершенствуем традиционные строительные материалы, разрабатываем и внедряем новые технологии строительных работ. Наши дома отличает надёжность и изысканный вкус по вполне приемлемым ценам.

В процессе своей работы мы освоили различные технологии и можем строить из разных материалов: кирпичный дом, каркасный дом, канадский дом, дом из газоблоков + кирпич, из пенобетона, блоки дюрисол, ЛСТК, клееный брус, оцилиндрованное бревно и т. п.

Мы можем построить Вам дом "под ключ", предоставить комплексную услугу по подбору участка под строительство, юридическому оформлению, подключению всех коммуникаций. Если Вы проживаете удалённо от места строительства, мы предоставим Вам фотоотчёт о ходе строительства. При необходимости возможна установка Веб-камеры, и Вы сможете в любой момент увидеть, что происходит на стройплощадке.

Если Вы ценитель каркасных домов и желаете построить недорогое, быстровозводимое жильё или дачный дом - это наше предложение будет для Вас идеальным решением. Каркасный дом можно строить в любое время года т.к. отсутствуют "мокрые" работы.

К Вашим услугам - профессиональные проектировщики, адекватные рабочие и прорабы, постоянный контроль качества работ.

В наших отношениях с заказчиками мы ориентируемся на открытость, порядочность, обязательность и взаимное понимание общей цели.

Звоните, приезжайте к нам в офис или пригласите к себе нашего специалиста. Выезд в пределах Краснодарского края и все консультации для Вас - бесплатны. Задавайте любые вопросы по строительству - мы Вам ответим.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Виктор Павлов,
директор ООО "Исток Строй",
г.Краснодар,
сайт 23дом.рф,
почта: 2431597@mail.ru
тел.: 8988 243-15-97.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены