К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

СПЕЦ.Предложение для гостиниц,баз отдыха,саун,кафе и ресторанов.

Гость
0 - 17.11.2015 - 15:16
Предлагаем доставку товара со склада в г.Краснодар: тапочки махровые, гостиничную косметику, профессиональный уборочный инвентарь и т.п..

Компания «Трейд-Комфорт» занимается производством мыла, шампуней, гелей для душа, лосьонов для тела, зубных наборов, бритвенных наборов, швейных наборов, шапочек для душа, губок для тела, губок для обуви, расчесок, тапочек для гостиничных номеров, саун и бассейнов.
Являемся официальным дистрибьютором крупнейших мировых производителей таких торговых марок, как Lime, Tork, Kiilto, Cleanfix, Vileda Professional, Ready Brush/System.
Так же есть собственная линия бытовой химии EXCEPT (от мыла и средств предназначенных для мойки всех видов посуды, кухонного оборудования, тары, инвентаря, рабочих поверхностей столов, для очистки стекол, хрусталя, керамической плитки, пластика, окрашенных и деревянных поверхностей,и до сильнощелочных средств для очистки технологического оборудования из щелочестойких материалов, сильно загрязненных полов в цехах, а также для мойки вентиляции и мусоропроводов, прочистки канализационных стоков от масло-жировых отложений на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания и в быту.

Мы располагаем собственным производственно-складским комплексом, позволяющим держать в наличии весь спектр самой востребованной продукции и оперативно доставлять её в любую точку России. Для ускорения поставок организована система региональных складов в крупных областных центрах страны.
Вопросы и предложения можете отправлять на почту
tc98snab@yandex.ru
телефон:+7 988-355-0004





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены