К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Создание сайтов Landing Page (лендинги)

Гость
0 - 19.11.2018 - 12:36
Привет, друзья!
Меня зовут Альберт, я работаю в компании Бюро23.
Мы разрабатываем продающие лендинги.
С портфолио Вы можете ознакомиться на сайте https://buro23.org
Или звоните по телефону 8 (918) 322-30-40

Сейчас мы проводим акцию - при заказе сайта, мы настраиваем Яндекс Директ абсолютно бесплатно!

Цена за все - всего 12 990 рублей.

Каждый на сайт включает в себя:

Современный дизайн
При разработке лендинга мы проектируем современный дизайн. Для имиджа компании очень важен дизайн сайта, ведь это лицо Вашего бизнеса в интернете. Привлекательный дизайн располагает клиента на совершение покупки товара или услуги.

Адаптивная мобильная версия
По статистике около 50% посещений любого сайта осуществляется через мобильные устройства. Адаптация под мобильные устройства очень важна, т.к. Вы можете потерять как минимум 50% потенциальных клиентов.

Кнопки WhatsApp, Telegram, Viber
Каждый из нас обращал внимание, как удобно нажать на кнопку и моментально совершить звонок! По статистике около 60% клиентов уходят с сайта, если номер телефона не кликабельный. А теперь клиенты могут одним нажатием кнопки связаться с Вами по WhatsApp, Viber, Telegram или отправить письмо на почту.

Форма заказа обратного звонка
Порой клиенту не удобно совершить звонок, и он отправляет по форме обратной связи свои контактные данные и общую информацию необходимую для Вас. Письмо моментально приходит Вам на почту, Вы можете его изучить и совершить обратный звонок клиенту.

Чат с клиентом
По Вашему желанию мы можем установить бесплатный чат с клиентом прямо у Вас на сайте. Более того, Яндекс позволяет устанавливать чат на странице поисковой выдачи рядом с Вашим сайтов, что привлекает внимание клиента и увеличивает площадь Вашей выдачи на 25%.

Кнопка запуска навигатора
При нажатии кнопки на телефоне у клиента откроется установленное приложение навигатор и произойдет автоматическое построение маршрута к Вашему офису! Функция очень удобна клиентам, чтобы максимально быстро добраться к Вам!

Карта с Вашим местоположением
На сайт мы устанавливаем карту с отображением местоположения Вашего офиса, чтобы клиенту было легче ориентироваться и легко найти Ваш офис.

Ссылки на соц.сети
При создании лендинга мы создаем ссылки на все Ваши социальные сети, чтобы дать возможность потенциальному клиенту получить максимальную информацию о Вашем бизнесе.

Чистый код
Программируем вручную, никаких шаблонов. Что позволяет создавать сложные лендинги, и внедрять на сайт чистый код, что влияет на скорость загрузки и поисковую выдачу.

SEO текст
Перед написанием текста на сайте, мы анализируем популярные запросы потенциальных клиентов и органично внедряем их в текст Лендинга.

Meta теги
Мета теги очень важны для оптимизации сайта и поисковой выдачи, поэтому перед их заполнением мы изучаем ключевые запросы клиентов.

Микроразметка Open Graph
Микроразметка Open Graph была разработана с целью удобного отображения контента в социальной сети. Простыми словами микроразметка – это «превью» Вашего сайта в социальных сетях, когда Вы поделитесь ссылкой сайта рядом с доменом сайта отобразится название сайта, его описание и привлекательная картинка.

Яндекс Вебмастер
Мы подтверждаем Ваши права на сайт и подключаем Яндекс Вебмастер сразу при выгрузке сайта в интернет, что позволяет отслеживать как поисковик Яндекс видит Ваш сайт.

Яндекс Метрика
Расширенная система статистики. В личном кабинете Вы можете отслеживать любые действия каждого посетителя Вашего сайта, в том числе ключевые фразы по которым он перешел на Ваш сайт.

Цели для отслеживания конверсий
Настраиваем цели в Яндекс Метрике и на сайте, что позволяет отслеживать целевые действия, которые совершил клиент на сайте (например, оставил заявку, позвонил и другое).

Не содержит скрытых платежей

https://buro23.org





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены