К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Современное электротехническое оборудование по лучшим ценам

Гость
0 - 05.04.2021 - 11:39


Фирма ООО ТД «Энерго 2000» считается одним из лучших игроков на рынке реализации кранового оборудования, трансформаторов, редукторов, электродвигателей, низковольтного оборудования и остальных электротехнических товаров, которая применяется на предприятиях нефтяной, газовой, энергетической, металлургической промышленности. Хорошо организованные логистические цепочки, большой выбор продукции, включающий даже автоматические выключатели https://www.td-energo.ru/avtomaticheskie-vyklyuchateli , большие складские запасы, доступная стоимость — все эти факты помогают быстро обрабатывать заявки клиентов и доставлять их в названное место.


Основные преимущества фирмы



Заказчики выбирают фирму ООО ТД «Энерго 2000» по разнообразным причинам, среди названных причин:

• большой ассортимент продукции, где есть возможность найти устройства, подходящие для решения различных задач, к примеру, вакуумный контактор https://www.td-energo.ru/vakuumnye-kontaktory ;
• наличие необходимых сертификатов на продукцию, которая представлена в online-каталоге компании;
• гарантия до трех лет на проданное оборудование, при условии соблюдения правил эксплуатации;
• очень выгодные цены, которые заявляются прямо производителем;
• возможность заказа электротехнического оборудования, которого нет в каталоге по персональной заявке;
• подробные консультации специалистов при подборе техники;
• минимальные сроки поставки оборудования. География доставки охватывает абсолютно все регионы Российской Федерации.

Сейчас названная компания сотрудничает с крупнейшими экспедиторскими фирмами, если понадобится, доставка может быть организована и транспортной компанией, которой нет в списке партнеров.


Заказ, оплата и доставка



Чтобы сделать заказ через веб-сайт TD-ENERGO , найдите нужный вам товар в каталоге на сайте и нажимайте на специальную кнопку «Оставить заявку». В появившемся окне укажите контактные данные и опишите нужные характеристики техники. Потом менеджер организации подготовит для вас коммерческое предложение и пришлет его на указанный электронный ящик. А также для совершения заказа имеется возможность написать письмо с заказом на адрес td-energo@mail.ru или позвонить по телефону 8 800 777-06-73 (звонок по всем регионам РФ бесплатный).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены