К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Совместные закупки

Гость
0 - 08.09.2016 - 02:51
Здравствуйте, форумчане!
Позвольте представиться))) Меня зовут Виктория и у меня есть свой собственный мини-бизнес) В основном занимаюсь поставками хлопка из Польши, но сейчас
я нашла хорошего поставщика хлопковых тканей из Китая - тех самых, которые так популярны для изготовления детского постельного белья, конвертов на выписку, бортиков для кроваток, скрапбукинга, печворка - ну, думаю, вы поняли, о чём речь.
Планирую закупить для своей творческой мастерской самые ходовые принты: мороженки, цветочки, зигзаги и т. д.
Цена с доставкой получается в 3 РАЗА дешевле, чем продают на тех же самых Вишняках или Путевой!!! В среднем, за метр ткани получится не 650 р., как у нас в Краснодаре, а 200 р.!Такую цену Вам не предложит ни один Интернет-магазин (поверьте, мониторила).
Одна лишь проблема: самостоятельно требуемый объём я не потяну...
Кто готов затариться мега-красивыми тканюшками вместе со мной?!)))
СЗ буду проводить около месяца (как минимум). Потому как сумма там очень большая требуется для заказа.
Буду рада, если Вы подключитесь ко мне!) Без орг сборов и прочего - просто нужно выкупить 1000 м ткани!!!
Если есть вопросы, пишите в ЛС, либо заходите в мою группу ВК https://vk.com/club_art_homyak .




Отредактировано Vika_Dyuma; 08.09.2016 в 02:51. Причина: ошибка в тексте


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены