К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Собственный дом – быстро и без хлопот!

Гость
0 - 09.04.2020 - 13:04


Моя семья очень давно мечтала о собственном доме, во дворе которого будут гулять наши дети. Достаточно долго мечта попросту была задумкой, без каких-то возможностей выполнения. Но не так давно мы решились и круто изменили свою жизнь благодаря строительной компании «Крымский Вектор» в Ялте. Выбирая строителей, супруг планировал, чтобы он имел немалый опыт оказания услуг в сфере строительных работ. Так и вышло, эта строительная компания в Крыму работает с 2007 года. В случае если вам надо построить дом https://krymskiy-vektor.ru/nashi-usl...itelstvo-domov - то, что Вам нужно!


Как проходило сотрудничество с организацией



Несомненно, как и многие жильцы многоэтажек, мы не предполагали, с чего начать. В связи с этим мы начали с самого начала, позвонив по телефону, расположенному на сайте. Хочу подметить, что оператор, ответивший на звонок, предоставил полную и исчерпывающую информацию по вопросу возведения домов под ключ в Ялте. В связи с этим на семейном совете было принято решение тут же приступить к постройке. Супруг подписал договор на проектирование, из-за того что не увидел смысла обращаться к другой фирме. Да и предложенные организацией проекты нас вполне устроили.

К работе бригада приступила в кратчайшие сроки. Все нюансы в первую очередь согласовывали с нами. Рекомендовали, что лучше сделать, ведь наша семья на 100% городские жители и имели смутное представление, что должно присутствовать в загородном доме, да еще и при наличии совсем маленького ребенка. Мастера работали очень быстро и без накладок. Нюансов, которыми мы были бы недовольны, отсутствовало. Нам было видно, что они делают все на совесть. Ведь постройка жилого дома это не ремонт квартиры, который если что возможно переделать.

Компания предложила нам следующие услуги:

1. Предложила помощь в получении разрешительной документации на постройку.
2. Сотрудники организации помогли определиться с лучшим проектом для будущего жилья.
3. Сотрудники посоветовали, какие конструкции правильнее применять в момент стройки.
4. Помогала координировать работу различных органов, необходимых для введения жилья в эксплуатацию.


Что следует сказать в итоге



Чтобы будущий владелец мог не думать о надежности и долговечности конструкции, фирма предлагает следующие гарантийные условия на основные виды работ:

• Для фундамента гарантия 10 лет.
• Для стен и перекрытий примерно 5 лет.
• Кровля - 5 лет.
• Штукатурный фасад – 2 года.

Если вы думаете о собственном доме, но не знаете, к кому лучше обратиться – без колебаний воспользуйтесь предложениями данной организации!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены