К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сидите дома и будьте здоровы!

Гость
0 - 11.04.2020 - 12:38


На сегодняшний день как никогда раньше вопрос об онлайн-заказе продуктов стоит актуально для всех, кто не хочет попросту выходить из квартиры для того чтобы хотя бы купить колбасные изделия, и не подвергать себя вероятности подцепить непростой вирус.

Я проживаю одна, мой сын все время находится в другой стране, поэтому рассчитывать мне особо не на кого. И если с доставкой бакалеи все немного ясно, то, что делать со скоропортящимися продуктами? Я подобрала свой хороший вариант, могу поделиться опытом и поведать более подробно все нюансы покупок в онлайн-магазинах. Ежели вам надо купить яйцо https://dostavka-produktov.ru/yajco/...nskoe-10-shtuk - именно то, что Вам требуется!


Как совершить заказ продуктов?



В первый раз я очень волновалась, потому что для меня этот метод приобретения еще не известен. Зашла на очень любопытный сайт, прошла легкую процедуру регистрации, которая понятна и тем, кто не имеет опыта в подобных делах. Далее я сложила в корзину необходимые продукты. Потому что продавцом заявлена бесплатная доставка от конкретной суммы, то я попыталась в нее уложиться. Но и сверх нормы на данный момент покупать мне не хотелось, ведь возможно что-то не устроит в качестве продуктов, и куда потом их деть.


Перечень товаров



Могу заметить, что ассортимент меня очень поразил, поскольку я уже пришла к мысли о заказах в разных интернет-магазинах. Вот пару примеров того, что имеется на данном сайте:

1. Фрукты и овощи в любом виде.
2. Колбасные и мясные изделия, а также рыба, морепродукты.
3. Бакалея.
4. Молоко и яйца.
5. Различные консервы.
6. Чай и кофе.
7. Разные полуфабрикаты.

Изначально я не увидела в предложениях сыр, и переживала, как я теперь могу его купить? После того, как со мной вышел на связь сотрудник для проверки заказа, то он мне подсказал, чтобы я проверила в новых товарах. И правда, я смогла здесь купить сыр и мясо. Как мне объяснил оператор фирмы, все продукты привозятся в конкретном транспорте, который не дает им испортиться. Кроме того, я заказала парочку консервов, ведь они могут длительное время храниться и не портиться. Одним словом, все нужные продукты на первое время у меня будут.

Удобно, что сайт работает без праздников и выходных, но пока я разобралась со всеми нюансами, то рабочий день у них практически заканчивался. Стоит уточнить, это не так страшно, просто это говорит о том, что продукты будут доставлены на следующий день. Но мне и так было не к спеху, так как я просто готовилась к покупкам заранее. Мы сразу же решили, что курьер просто положит покупки у двери, а я их заберу после звонка. Стоимость моих покупок оплатил сын посредством банковской карты. Кроме этого, в организации возможно оплатить купленный продукт наличными средствами или банковской картой при получении. Но меня полностью устроил расчет картой, потому что дополнительные контакты на данный момент ни к чему.


Замечательные моменты покупок в режиме «онлайн»



Сначала, нужно отметить, что покупая продукты в Интернете, отсутствует возможность купить большое количество лишнего и ненужного товара. В корзину попадает только то, что действительно необходимо, а лишнее при желании возможно сразу удалить. Кроме этого:

1. Экономится время, которое мы так часто тратим на покупки. Нет необходимости ехать в магазин, отстаивать в очереди, возвращаться домой с неподъемными пакетами. Суть простая: положил в корзину, оплатил, получил товары.
2. Хорошее качество продукции. Для себя я сделала вывод, что этот магазин работает абсолютно точно только с проверенными поставщиками, имеющими отличные отзывы и высокое качество продукции.
3. Подписалась на рассылку, и сейчас я всегда буду в курсе проводимых акций.

Я приблизительно около пару месяцев пользуюсь данным ресурсом, покупками и доставкой продуктов все время довольна. Советую этот способ всем, кто вынужденно сейчас находится дома и не может совершать покупки в простых магазинах.






________________________________________





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены