К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Широкий выбор онлайн номеров на сайте Smsi.vip

Гость
0 - 04.06.2020 - 21:42


Не так давно я принял решение пройти регистрацию на сайте для знакомств, но писать номер своего телефона, конечно, не хотелось бы. В связи с этим я подыскал замечательный выход и воспользовался сервисом смс активаций на портале smsi.vip. Как выяснилось, ничего трудного в этом нет, из-за этого мне хотелось бы поделиться опытом.


Суть работы сервиса



Существует очень много разных вариантов применения виртуальных номеров, потому что это очень удобно и выгодно, а самое главное не сложно. Им пользуются не только частные клиенты, но и огромные фирмы чтобы заработать денежные средства, например, проводя лотереи или смс-голосования в интернете. Обычные люди, чаще всего, применяют портал для активации различных аккаунтов. Ежели вам нужен сервис смс активаций https://smsi.vip/ – это то, что Вам нужно!

Чтобы приступить к работе с сайтом, я зарегистрировался, пополнил баланс и начал пользоваться. Наличие телефона в данном случае является не обязательным, не понадобится еще и дополнительного оборудования или сим-карты. Главное, чтобы был выход в интернет. Сообщения, которые нужны для работы, приходят в личный кабинет в моем аккаунте. Зарегистрировавшись в социальных сетях я написал онлайн номер, и с помощью смс-сообщения активировал его. На данном ресурсе в наличии постоянно есть свободные номера от разных операторов. Портал работает круглосуточно, поэтому взять в аренду номер возможно в течение 20 минут.


В чем кроется секрет популярности?



Необходимо заметить, что эта услуга легальная и не вызовет никаких проблем с законом. Онлайн номер можно арендовать как на пару часов, так и на более длительное время. Востребованность и популярность услуги обуславливается следующими факторами:

1. Круглосуточная доступность означает, что арендовать виртуальный номер можно в любое время суток.
2. Автоматический режим работы.
3. Возможность переходить на портал в любом регионе.
4. Моментальное поступление сообщения без всяких задержек.
5. Возможность переадресации с онлайн номера на обычный.
6. Работа ведется с операторами различных стран, а не только в России.
7. Для оплаты сервиса возможно применять любую из известных платежных систем.
8. Отсутствие необходимости применять настоящие сим-карты.
9. Приемлемая стоимость и замечательное качество предлагаемых услуг.
10. Возможность аренды номера на срок от 7 до 90 дней.
11. Шанс получить скидку при аренде большого количества номеров.

В результате следует сказать, что бесплатные виртуальные номера - это на самом деле нужная услуга, которой обязательно надо воспользоваться.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены