К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Семейный психолог в Краснодаре

Гость
0 - 06.02.2015 - 13:18
Меня зовут Стрелкина Ольга. Я - психолог, тренер, бизнес-коуч.
Одно из основных направлений, в котором я работаю, - это семейные отношения.

Для многих людей семья стоит на первом месте в списке ценностей. Поэтому, когда проблемы возникают во взаимоотношениях с самыми близкими людьми, кажется, что вообще вся жизнь начинает идти под откос.
Человек хочет любви, стремится к ней, но иногда не знает, иногда не умеет создавать и сохранять отношения, а иногда просто не получается построить хорошие отношения. Потому что за частую, всё, что мы знаем о семье - это модель отношений, полученная в родительской семье или от воспитателей.
И вот здесь я Вам могу помочь. В первую очередь увидеть другие возможные варианты построения отношений и научиться жить в семье по-другому. Так, чтобы счастливы были и Вы, и Ваши близкие.

С какими основными проблемами я помогаю справиться:
• сложно познакомиться и начать отношения;
• попадаются "неподходящие" партнеры;
• сложно разобраться в своих чувствах;
• ревность;
• отношения с женатыми/замужними;
• измена, любовный треугольник;
• конфликты, непонимание в семейной жизни;
• охлаждение отношений, исчезновение любви;
• неудовлетворенность семейной жизнью;
• разрыв отношений, развод, одиночество.

Стоимость консультации: 900 руб (1 час) - индивидуальная консультация, 1 200 руб (1 час) - для пары.

Запись по тел. +7-978-837-60-40.
Или e-mail olga@strelkina.ru

Немного обо мне и методах работы.

Изучением вопроса, как получать от жизни удовольствие, я занимаюсь с 2005 года. С тех пор я на себе опробовала множество техник привлечения счастья в свою жизнь, и в результате я создала систему, которая позволяет изменить базовый сценарий жизни, из неудачника сделать успешного человека, из плаксы и вечного жалобщика — жизнерадостного человека, из неудовлетворенного — всем довольного, из уставшего — бодрого и энергичного.

Я считаю себя профессионалом своего дела:

- высшее образование по специальности "психоаналитическое консультирование". Я закончила Институт аналитической психологии и психоанализа в 2008 году.
- (кстати, первое высшее образование у меня было по специальности "финансы и кредит")
- я являюсь членом Европейской Ассоциации Трансактного Анализа http://eatanews.org (трансактный анализ — один из методов психологического консультирования)
- а также членом Санкт-Петербургского Объединения Трансактного анализа
- Я — ученица академика Петровского В.А., психолога, который первым в России стал использовать трансактный анализ в психологическом консультировании. Трансактный анализ стал прорывом в психологии, этот метод успешно используется во всем мире уже более 50 лет, а в России 20 лет.

Кроме того, я сама посетила множество тренингов, как в России, так и за рубежом, которые повлияли на мой профессиональный и личностный рост:

И.Незовибатько (Сексуальное творчество),
Анне де Грааф (Контракты в межличностном общении),
Лорна Джонстон (Личностные адаптации)
Берт Хеллингер (Как удается любовь?),
В.Иванчиков (Открытое сердце, удовольствие жить),
Роберт Илинскас (Просто быть!)
Л.Тетерников (Искусство любить, Т-массаж, парная йога),
С.Ангел и О.Голикова (женские практики),
Ван Дань Дзин (цигун и пр.),
Ю.Черников (Метаморфоза)
Тренинги женского успеха А.Колосова и А.Лукьяновой.
Тренинги мотивации и поиска предназначения Павла Кочкина
Радислав Гандапас (Харизма лидера, Ораторскоке мастерство)
Андрей Парабеллум (Инфобизнес)
А.Давыдов (Профессия Тренер)
и многие другие

Последний год я путешествовала по разным странам, в основном Юго-Восточной Азии, где я проводила свои собственные тренинги, а также училась у многих восточных мастеров, общалась с Далай-Ламой. Среди объектов моей гордости — 10-дневный курс медитации Випассана в монастыре на Шри-Ланке. Это было сложно, но я смогла это сделать, а результатом моих усилий стали многие пришедшие ко мне откровения. Длительные путешествия существенно меняют взгляд человека на мир, позволяя шире мыслить, видеть жизнь за пределами обычных серых будней. Этот опыт позволил мне существенно изменить мою концепцию работы, сделав ее более продуктивной и гармоничной.

МЕТОДЫ:

Меня часто спрашивают о методах, которые я использую. За всю свою практику я постоянно обучаюсь и соответственно расширяю линейку используемых методов. Зачем так много? Для того, чтобы иметь возможность разговаривать с каждым клиентом на том языке, который ему понятен. К тому же, за частую наиболее эффективным становится именно комплексный подход. Это даем возможность посмотреть на проблему с очень разных точек зрения.

Вот некоторые методы, которые я наиболее часто использую:
- транзактный анализ;
- гештальт-терапия;
- психотерапия нового решения;
- рационально-эмоционально-поведенческая терапия;
- коучинг;
- системные семейные расстановки;
- системная семейная терапия;
- медитация;
- специальные восточные техники, привезенные мной из Индии и Тибета;
- бизнес-консультирование;
- менеджмент.

Позвольте себе изменить свою жизнь к лучшему.
Запишитесь на консультацию семейного психолога.
Тел. +7-978-837-60-40
olga@strelkina.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены