К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сейчас в аэрохоккей возможно сыграть и на телефоне!

Гость
0 - 31.03.2021 - 12:03


Хоккей – это самая любимая игра многих людей, но есть разновидность, в которой надо дожидаться зимы и находить для игры подходящую площадку и использовать спец. инвентарь. Достаточно только включить аэрохоккей, который предлагается в виде настольных игр в большинстве центрах развлечений, а Валиахметов Альберт помог любому человеку играть в «Air Hockey 2D» на собственном мобильном телефоне.

Данная программа позволит погрузиться в виртуальный мир с массой красочных впечатлений. В аэрохоккей возможно играть с друзьями либо компьютером с помощью предельно простого функционала. Таким образом, в том случае, если вы хотите скачать приложение, которое разработал Валиахметов Альберт - то тут Вы найдете то, что искали!


Возможности программы



При выборе приложения несомненно необходимо обратить особое внимание на его основные характеристики. Конечно, в любое время возможно удалить софт, если он не понравится, но лучше всего предварительно знать, чего ждать от программы. Данный аэрохоккей реально заслуживает установки на современный гаджет, будь то телефон или планшет. К самым главным особенностям игры следует отнести такие, как:

• Приложение имеет маленький вес и загружается за несколько секунд. В него возможно играть всей семьей, потому как оно предназначено для лиц старше 3-х лет.
• Пользователи могут играть с компьютером и другими людьми.
• Наличие турниров, в которых возможно демонстрировать свои навыки и умения.
• Интуитивно понятное и простое управление одним пальцем.
• Оригинальный дизайн.

Эта игра на самом деле способна полностью завлечь игрока, так как она позволяет тренировать реакцию, а также погружать в мир ярких эмоций и адреналина. В то же время не нужно проходить никакого дополнительного обучения, а достаточно только реализовать свою скорость и ловкость.


Преимущества приложения



Важным преимуществом приложения является то, что это самое оптимальное развлечение для каждого человека. Лишь единственным движением пальца можно проверить себя на ловкость и скорость реакции. Более того, данное приложение совершенно бесплатно, им смогут пользоваться те, кто является профессиональный хоккеистом, а также те, кто никогда не имел отношение к этому виду спорта. Каждый несомненно ощутит множество положительных эмоций и насладится каждой минутой игры!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены