К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Самый независимый и честный рейтинг Форекс брокеров на портале «Trade Leader»

Гость
0 - 04.11.2020 - 19:02


На данный момент рейтинг Форекс брокеров является просто невероятной находкой не только для новичков в сфере трейдинга, но и для опытных брокеров. С каждым днем становится все больше площадок для трейдинга, где участники валютного рынка могут заключать прибыльные сделки.

В связи с этим возникают сомнения в надежности выбранного портала. Я совсем недавно стал трейдером, из-за этого проблема поиска безопасного брокера была для меня наиболее актуальной. Разрешить ее получилось после просмотра сайта trade-leader.ru, где опубликован рейтинг самых честных и популярных Форекс брокеров.


Параметры формирования рейтинга



Этот рейтинг надежных и популярных брокеров нацелен на простых трейдеров, которые стремятся к заключению прибыльных сделок. Над разработкой списка трудилась огромная команда специалистов, при составлении которого были взяты во внимание следующие критерии:

• Репутация – это самый главный показатель, заслуживающий пристального внимания. Под репутацией нужно понимать имидж компании. В процессе формирования списка позиции были распределены между брокерами, занимающими лидирующие позиции на рынке.
• Регулирование, что дает возможность оценить надежность брокера. Деятельность любой площадки регулируется различными законами и надзорными органами. Самыми надежными являются брокеры с головными офисами в Кипре и Великобритании.
• Торговые условия. В подобную категорию вошли инструменты, которые предоставляет площадка, а также различные возможности для торговли.
• Платформа. Очень важно, где трейдер сможет торговать. В первых позициях рейтинга стоят брокеры с известной торговой платформой.

Кроме того, разработчики рейтинга взяли во внимание бонусы и акции, которые проводят брокеры. Наличие поощрений является стимулом, как для новичков, так и для опытных участников валютного рынка. Если вас интересует рейтинг брокеров https://trade-leader.ru/ - это то, что Вам нужно!


Достоинства сайта



Прежде всего, необходимо подметить удобный и интуитивно понятный интерфейс портала. В случае необходимости можно найти любую информацию по трейдингу, а также задать возникшие вопросы разработчикам ресурса. Кроме того, следует обратить особое внимание на понятную и информативную таблицу со списком известных брокеров.

Сразу же понятно, что создатели подошли к делу ответственно и действительно поработали над поиском необходимых данных и формировании статистики. Так, если вы планируете ознакомиться с самыми лучшими брокерами 2020 года, то просто посмотрите на таблицу, в которой вы сможете подобрать для себя подходящую площадку для формирования сделок и торговли!



Гость
1 - 09.09.2021 - 00:08
Я знаю очень много способов заработать в интернете, но больше всего меня привлекают инвестиции, ведь это пассивный заработок почти. Обратите внимание на статью https://feedback-people.com/blog/top...at-v-2021-godu с подборкой лучших альткоинов куда стоит инвестировать в 2021 году. Информация полезная, так что если вы имеете желание зарабатывать на инвестициях, то это именно то, что вам надо.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены