К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Самые удобные и выгодные кредитные предложения

Гость
0 - 04.11.2020 - 17:17


Когда мы задумываемся о кредитах или каких-нибудь вкладах, то многим из нас на ум сразу приходит банк, который считается одним из самых крупных и надежных на данный момент. Учитывать все возможные риски просто-напросто необходимо, в том случае, если вы решили взять деньги под залог недвижимости. Нам достался по наследству земельный участок, но дом там стоял достаточно старый. Поэтому, мы приняли решение исполнить мечту о своем загородном жилье, но по нашим подсчетам было нужно около 3 миллионов рублей в кредит. Мы тут же не стали рассматривать неизвестные коммерческие компании даже с самыми выгодными предложениями.

В тот момент, когда мы принялись рассматривать предложения больших банков, то заметили, что на портале «GdeSberBank» предоставляется пониженная процентная ставка для держателей зарплатных карт. А я уже долгое время использую карту банка. Длительным процессом стала оценка стоимости моей квартиры, а процедура одобрения и оформления отняла всего-навсего 3 дня. Кроме этого, оценка выполнялась юридически прозрачно и честно, из-за того что нам рассказали подробно все нюансы и условия.


Какие услуги предоставляет компания?



Этот банк работает с различными направлениями финансовой деятельности, а условия для пользователей, как мы увидели, все время упрощаются. Помимо прочего, это один из немногих банков, который придерживается политики государства по стабилизации экономической ситуации среди жителей России. На сегодняшний день в «ГдеСберБанк» вы можете:

• Оформить кредит для различных потребностей до 10 млн. рублей и сроком до 20 лет.
• Сделать вклад: накопительный, до востребования, с повышенным процентом и другое.
• Взять ипотеку по выгодной ставке.
• Получить кредитную или дебетовую карту.
• Оформить страхование имущества или жизни.
• Сделать накопительный пенсионный вклад.

Помимо прочего, банк предоставляет умные решения для вкладов. С этой программой мы тоже познакомились, но пока на нее не решились, зато оформили кредитную карту, которая время от времени нас выручает. В связи со строительством дома мы пока пополняем ее не очень большими суммами, но уверенности в будущем больше. Ежели вы хотите взять деньги под залог недвижимости в Москве - то здесь вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущества фирмы



О преимуществах банка известно уже большому количеству людей, и мы их ощутили с первого обращения. Самое приятное – это учтивое внимание и отношение к клиентам и их предпочтениям. Кроме того, нужно заметить следующее:

• Дополнительные скидки для клиентов банка.
• Доступный процент кредитной ставки.
• Банки и банкоматы имеются почти в любом городе.
• Множество операций возможно выполнять онлайн.

Кредит мы оплачиваем уже более года и пользуемся прочими услугами банка. Учитывая то, что тратим по дебетовым картам мы не особо много, ежемесячно на бонусы «Спасибо» получается оплатить обед на четверых в кафе. Для тех, кто планирует воспользоваться услугами банка, я советую обратиться к кредитному помощнику. В данной компании следят за учетом всех пожеланий клиентов, а личный специалист поможет выбрать самое оптимальное предложение!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены