К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сайт неликвидных тмц Nelikvidi.com

Гость
0 - 12.08.2020 - 11:09


На сегодняшний день промышленный портал Nelikvidi.com помогает своим клиентам продать неликвидные остатки производства, б|у оборудования, а также запчасти, непрофильные активы и прочее. Разместив объявление на этом сайте, вы сможете привлечь внимание покупателей к вашему товару. Более того, тут возможно не только реализовать, но и купить различный товар.

Мы время от времени реализуем на этом сайте остатки инструментов и оснастки со склада компании. Этот сайт помогает нам продавать неликвидный товар и находить потенциального клиента.


Что можно реализовать на неликвидном рынке



Самым популярным и часто продаваемым товаром являются отходы металлопроизводства. Тут возможно купить или продать:

• запорную арматуру;
• листовой прокат;
• металлоконструкции;
• стальные трубы;
• цветной металлопрокат и прочее.

Кроме того, на сайте реализуется макулатура, картон, столярные и мебельные материалы, фанера, шпон, цементно-стружечные плиты и другое. Весь список находится на сайте в каталоге, а если вы ищете что-то определенное, то просто-напросто напишите название в строке для поиска.

Если вы планируете долгосрочно сотрудничать с порталом, то следует на нем пройти регистрацию, после чего вы можете начать размещать свои товары. Чтобы повысить число просмотров объявлений, его возможно добавить в категорию «VIP» за дополнительную плату. Для того чтобы оперативно получать уведомления о поступивших сообщениях и заявках, нужно подписаться на Push-уведомления и e-mail рассылки. Если вас интересуют списанные товары - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Дополнительные сведения



Вся дополнительная информация, которая вам сможет понадобиться, расположена в разделе «Инфо». Здесь вы можете познакомиться с тарифами, а также узнать, какова стоимость рассылки информации о продаже или покупке неликвида для компаний. Платные тарифы дают возможность разместить несколько позиций и дают преимущества в выдаче. Клиентам предлагается услуга размещения объявлений в профильной группе соц. сети ВКонтакте.

Данный портал знакомит своих пользователей с новостями в сфере неликвидного оборудования, а также дает рекомендации о том, как быстро продать складские остатки. Менеджеры портала в любой момент на связи, и если у вас есть какие-то вопросы, то они быстро ответят на них. В результате необходимо отметить, что если у вас имеются невостребованные остатки производства, то на этом сайте вы всегда можете их выгодно реализовать!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены