К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Рисование для детей 5-15 лет в Долгопрудном

Гость
0 - 02.04.2021 - 19:02


Взрослые, которые стремятся, чтобы их малыш непрерывно развивался в различных направлениях, помимо непременного школьного обучения посещают с ним дополнительные занятия, соответствующие увлечениям маленького человека. И, целесообразно отметить, что посещение уроков рисования чрезвычайно перспективное направление дополнительного образования. Школа рисования для детей от 5 до 15 лет в Долгопрудном https://www.schdesign.ru приглашает на уроки с опытнейшими педагогами - тут действуют группы для учащихся различных возрастов, ведется обучение разнообразным техникам рисования, устраиваются регулярные выезды на пленэры и прочие мероприятия, которые помогают развить таланты учеников.


Опытные преподаватели и обучение разным техникам



Рекомендованная школа уже достаточно давно действует в Долгопрудном, в списке ее выпускников те, кто выбрал творческую профессию и предпочел другие сферы деятельности. Хотя мы хотим без преувеличения заявить, что обучение в школе не прошло напрасно – каждый малыш не только научился рисовать. Обучение в школе и уроки живописи способствовали разностороннему развитию личностных качеств, обретению навыков, которые будут необходимы в любое время, но самое основное, раскрыли творческие таланты.

В художественной школе обучение проводят лучшие преподаватели, они на высоком уровне владеют различными техниками рисования: гуашь, карандаш, сепия и прочие. Помимо того, они прекрасно понимают психологию ребенка, что гарантирует индивидуальный подход к любому учащемуся, его непрерывное развитие и комфортное освоение навыков рисования. Здесь работают группы для детей самых разных возрастных категорий (5-8, 9-13, 13-15) с ограниченным количеством учащихся в каждой, а это значит, что в ходе занятий каждому ребенку будет уделено требуемое время, что позволит безупречно изучить предмет.


Достойное качество занятий и масса выездных мероприятий



Мы приглашаем всех взрослых и ребят, проживающих в Долгопрудном, пройти на портал школы живописи, где можно почитать подробнее о зачислении и обучении там, посмотреть работы учащихся и выяснить ответы на имеющиеся вопросы. А мы хотели бы коротко рассказать о достоинствах учебы в представленной школе рисования, к ним относятся:

• удобное время занятий, оно не пересекается с занятиями в общеобразовательной школе;
• индивидуальный подход к любому учащемуся, дающий возможность на сто процентов раскрыть его способности;
• непрерывно организуемые выездные мероприятия, как пленэры, проводимые неподалеку от Долгопрудного, так и выезды в другие уголки России;
• организация летнего творческого лагеря, где учащиеся школы не просто занимаются любимым делом, но и качественно отдыхают;
• прекрасная возможность освоить разнообразные техники рисования и выбрать для себя самую интересную.

И в том случае, если вы хотите, чтобы ваш малыш научился рисовать, освоил разные техники, стал активным и добился определенных результатов в современной живописи или других областях, то советуем пройти на страницу школы и записать в нее своего малыша.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены