К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Риэлторские услуги

Гость
0 - 21.05.2019 - 15:22
Добрый день!
Меня зовут Николай. Я эксперт по недвижимости. Живу в Краснодаре.
Более 14 лет занимаюсь недвижимостью.
Делаю это профессионально и хорошо о чём свидетельствуют отзывы моих клиентов. Что же я делаю,
Из того немногого что вы мне расскажите о себе и своих пожеланиях. Я пойму что вам нужно предложить.
и найду квартиру или дом вашей мечты.Да да именно этим я и занимаюсь, забочусь о своей репутации.
и о репутации тех с кем работаю.Настроен на долгосрочное сотрудничество, а не на мгновенный результат.
Моя цель в том чтобы вы стали моими постоянными клиентами, советовали меня своим друзьям и знакомым.
Я знаю всех застройщиков в Краснодаре лично.Знаком с плодами их трудов, и с нынешними проектами
Знаю где и какую скидку можно получить.Кого и как нужно об этом попросить.
Я буду вашим представителем при общении с застройщиком и после.
Я на вашей стороне до конца.Буду продавливать застройщиков на скидки,
Договариваться о подарках и бонусах. А так-же договорюсь об удобном для вас графике платежей.
Я лично проверю все документы, и помогу разобраться вам. Порекомендую толкового юриста за адекватные деньги в случае необходимости
Расскажу как лучше и выгоднее управлять недвижимостью. Я позитивный открытый и общительный человек.
И наконец мои услуги для вас совершенно бесплатны.Мои услуги оплачивают застройщики и продавцы.
Мои контакты +7(918)2794778 nikowf@mail.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены