К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ремонтники, бартер вашей мечты

Гость
0 - 21.07.2015 - 13:19
В 2015 году, пожалуй, всем очевидно, что самые крупные и адекватные заказы на ремонтные работы грамотные конторы получают именно в Интернете. При этом количество, а главное качество сайтов по ремонтным работам в Краснодаре находится на крайне низком уровне. В связи с этим образуется ниша, которую достаточно просто занять и получать самых продвинутых и обеспеченных заказчиков. В Москве, Питере и Московской области, ремонтники давно это поняли и заняли нишу, в то время как в нашем городе раздел Интернет-пространство в сфере ремонта еще не произошел.

Итак, предлагаю следующий комплекс услуг:

Профессионально отсниму (с обработкой) фото ваших ремонтов на всех доступных объектах + этапы у себя, либо запишу и смонтирую видео-передачу с вашими комментариями и участием, либо видеоотзывы ваших клиентов.
В наличии: проф. камера, микрофоны для качественной записи звука, импульсный и постоянный свет. Без всего этого качественно показать объект (кроме как живым посещением) невозможно. Опыт работы в фотопроизводстве: 5 лет. Ссылки на портфолио ниже.

Готовым отснятым материалом наполняется сайт под ключ с вашим прайсом, перечнем услуг и тут же пояснениями с фотографиями и видео (что сколько стоит и какой финальный результат получает ваш потенциальный заказчик). Встраивается менеджер звонков (система, при которой посетителю при его нахождении на вашем сайте через определенное время предлагают сделать обратный моментальный звонок).

Утверждаем с вами дизайн сайта, регистрируем доменное имя, предоставляем бесплатный (от меня) хостинг для вашего сайта сроком на два года (далее со скидкой 50%) на высокоскоростном сервере с каналом связи 1 Тбит (моментальная загрузка). Если у вас уже есть домен и сайт, то переделаем и оптимизируем его.

Имею IT-опыт создания крупных и высокобюджетных (от 250 т.р.) интернет-ресурсов (сам программист, дизайнер и верстальщик нанимается и оплачивается мною).

Ориентировочная стоимость без бартера: фото/видеосъемка и обработка/монтаж фото/видео материала: от 60 т.р, создание и наполнение сайта (программирование интерфейсов, дизайн макет, валидная верстка + верстка под мобильную версию для смартфонов, доменное имя, хостинг) от 110 т.р.


Что хочу от вас:
имеется квартира в новостройке 64 кв м (ФМР). Стены заштукатурены застройщиком (крайне так себе), проведена вся черновая электрика, разведены трубы водоснабжения, на полу стяжка. Нужен очень простой, но качественный ремонт.

требуется:
- шпаклевка, штукатурка (исправление косяков застройщика) и покраска стен
- укладка плитки в ванной и туалете (2.9 кв м и 1.4 кв.м)
- установка чистовой электрики (розетки, выключатели)
- укладка ламината на пол.

не требуется: двери, потолки, обустройство балконов

Материалы, естественно, закупаются мной.

Портфолио, которым можно гордиться: http://shepelevs.ru

Контактный телефон: 89604901770

Звонить можно с 12:00 до 23:00

С коммерческими предложениями просьба не беспокоить.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены