К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Прокат машин с полным пакетом сервисных услуг

Гость
0 - 02.09.2021 - 22:29


В современном мире прокат автомобилей пользуется заслуженной популярностью в различных уголках мира – потребители оформляют соглашение на разное число времени, пользуясь в дальнейшем прокатной машиной по собственному усмотрению. Причем, довольно многих водителей привлекает подписка на автомобиль на длительное время и, в случае, если это для вас важно, то интернет-сервис avtee.ru позволит эффективно решить всякие задачи, которые связаны с прокатом автомобилей различных марок.


Выберите удобное авто в прокат на нужный срок



Сервис avtee.ru уже довольно долго функционирует в области аренды транспортных средств и на данный момент пользуясь его помощью, водители могут получить в аренду машину, собственно которая от начала до конца соответствует определенным параметрам и финансовым возможностям. И, разумеется, нужно особо подчеркнуть, что с привлечением данного сервиса вы можете оформить прокат машины не только в России, но и во многих городах Еврозоны и мира. Лизинг оформляется по программе «всё включено», а это значит, что для пользования прокатным автомобилем клиентам сервиса предоставляется необходимое обслуживание и ремонт (по мере необходимости) авто, шинный сервис, а также оформление страховки.

Не менее серьезным моментом является и то, что к оформлению в лизинг доступны любые типы автотранспорта, какие официально представлены в России. Это:

• мототехника;
• легковые автомобили, различных брендов, категорий и моделей;
• грузовой автомобильный транспорт;
• спецтехника, которая предназначена для выполнения разных работ.

Причем сервис avtee.ru, заботясь о комфорте использования авто и водителях, предусмотрел самые достойные условия для всех клиентов, некоторые из них мы перечислим далее.


Исключительные условия лизинга любого автомобиля



Итак, заключив соглашение с сервисом avtee.ru, автомобилист может в полном объеме использовать все преференции, предусматриваемые для клиента. Их достаточно много, а потому приведем ключевые:

• обширная география с реальной возможностью оформить аренду автомобилей в России, в том числе Крымский полуостров, а также в других точках мира, скажем Турция, Болгария, Грузия, Черногория;
• умеренные тарифы, установленные на лизинг автотранспорта различных категорий;
• все хлопоты о лизинговых авто интернет-сервис avtee.ru полностью берет на себя;
• разносторонняя помощь на дорогах – от замены колеса до юридической помощи;
• прекрасная возможность при необходимости заменить автомобиль, переданный в эксплуатацию по лизинговому договору;
• простые условия подписания договора для лиц от 21 года с быстрой регистрацией и доставкой авто.

Подробную информацию про условия сделки, обширный каталог авто, предлагаемых в аренду с установленными ценами, а еще прочую необходимую информацию читайте на портале avtee.ru. А в случае необходимости выбирайте идеальный автомобиль и оформите на него аренду на нужный период времени – мы убеждены, что при сформированных сервисом условиях вы получите большое удовлетворение от эксплуатации выбранного автотранспорта!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены