К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»

Гость
0 - 13.01.2021 - 09:51


Во время начала пандемии мне было надо оперативно подыскивать альтернативу главному заработку. В связи с тем, что работа пунктов питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было принято решение открыть три не очень большие кофейни. Бюджет был не очень большой, в связи с чем я заказал оборудование, бывшее в пользовании, и весьма скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

Во время поисков исполнителя я встретил компанию «Кофепрофсервис», предлагавшую требуемый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я тут же сформировал заявку. Работа была выполнена довольно-таки профессионально и в строго оговоренный срок. После этого я принял решение договориться о постоянном сотрудничестве чтобы больше не попадать в подобные ситуации и не терять предполагаемый доход.


Услуги фирмы



Данная компания может предложить владельцам кофемашин решать различные проблемы, которые связаны с экстренным и текущим ремонтом, а также с регулярным сервисом. Профессионалы работают с оборудованием всех классов, установленным в любом помещении. В его перечень включены:

• Рожковые кофемашины, достаточно часто используемые на дому.
• Капсульные и автоматические кофемашины, применяемые, в большинстве своем, в офисах и маленьких пунктах быстрого питания.
• Профессиональное оборудование, установленное в дорогих ресторанах и кофейнях.

В случае необходимости возможно удаленно проконсультироваться, и в том случае, если советы не помогут, то в этом случае можно заказать вызов сотрудников домой или любой объект, где находится кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин delonghi - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!


Достоинства компании



Важным показателем в момент выбора компании для меня была универсальность сотрудников. Все три кофемашины, которые я приобрел, были от различных производителей. Во время консультации меня убедили, что специалист сможет произвести ремонт любой трудности для каждой из них. Нужно было только лишь указать точные модели чтобы он смог взять с собой нужные расходные материалы и инструменты, и вызов не затягивался на несколько приездов.

В случае необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего производителя компания может предложить аналогичное оборудование для замены. Это позволит не приостанавливать точку по реализации кофе и получить прибыль за время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самой работы!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены