К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональные бухгалтерские услуги

Гость
0 - 20.11.2015 - 11:52
Правильное ведение финансового учета позволяет собственнику чувствовать себя уверенно и, не отвлекаясь, заниматься своим основным делом – развитием бизнеса.
Но для грамотного ведения бухгалтерской документации на всех участках, своевременной подготовки и сдачи отчетности в налоговые органы и фонды можно и не нанимать штат бухгалтерии. Прекрасная современная альтернатива – услуги частного бухгалтера — аутсорсинг.

Кто я? Что предлагаю? Что Вы получаете?
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена Новосельцева, я рада Вас приветствовать в своем виртуальном офисе. И хочу предложить Вам свои услуги – услуги профессионального бухгалтера, ведущего частную практику. А именно: комплексное бухгалтерское сопровождение, а так же разовые бухгалтерские услуги для организаций разных форм собственности (как коммерческих, так и некоммерческих) и индивидуальных предпринимателей (ИП), работающих как по традиционной системе налогообложения (ОСНО), так и находящихся на специальных налоговых режимах (УСН и ЕНВД). Кроме этого я оказываю услуги тем организациям и ИП, которые на данный момент не ведут финансово-хозяйственную деятельность, но нуждаются в подготовке и сдаче нулевой отчетности.

Заказывая бухгалтерские услуги у меня, Вы получаете комплекс, состоящий из правильно оформленной документации, своевременно подготовленной и сданной отчетности в налоговые органы и соответствующие фонды. Что немаловажно, все налоги будут рассчитаны и уплачены тоже вовремя. Заключая со мной договор на бухгалтерские услуги, Вы не только экономите, но и получаете квалифицированную бухгалтерскую поддержку и бухгалтерское сопровождение для всех аспектов Вашего бизнеса на весь период работы со мной. Вы легко можете получить бухгалтерскую консультацию по телефону или электронной почте, а также при личной встрече. В случае каких либо проблем с налоговой, пенсионным фондом, фондом социального страхования, связанных с учетом и отчетностью, я готова самостоятельно решить все возникшие проблемы, оградив Вас от неприятностей.

Если Вы решили сократить свои расходы и избавиться от проблем в ведении бухгалтерии, то звоните или пишите, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Мои контактные данные:
г.Краснодар, ул.Ленина, д.65, эт.3
+7(918) 977 46 52
+7(928) 665 42 52
GLAVBUH93.RU
esnbio@mail.ru
Skype: esnbio1 Елена Новосельцева
С Вами на связи: с 10:00 до 20:00 (без выходных).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены