К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Приемка квартиры

Гость
0 - 20.05.2018 - 10:30
Заказывая услугу приёма недвижимости от застройщика, вы получаете полное техническое и юридическое сопровождение всего за 89 руб. за м2.
1. Отправка телеграммы/уведомления в адрес застройщика (для подтверждения выполнения вами обязательств по приёму недвижимости согласно Федеральному Закону №214 «Об участии в долевом строительстве…», а также с целью проведения осмотра объекта – комиссионно, т.е. с участием представителя застройщика).
2. Проведение комиссионного осмотра с оформлением Акта комиссионного осмотра и фотофиксацией выявленных дефектов/недостатков (подписывается всеми участниками комиссии, в том числе нашим экспертом).
3. Оформление Дефектной ведомости с указанием выявленных дефектов/недостатков, со ссылками на нормативные документы (ГОСТ, СНиП и т.д.) (для обоснования выявленных дефектов/недостатков).
4. Оформление требования от вашего лица в адрес застройщика согласно Федеральному Закону №214 «Об участии в долевом строительстве…».
5. Бесплатное юридическое сопровождение исполнения законного требования (подготовка дополнительных писем, претензий, искового требования, консультации юристов и т.д.).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены