К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ПРЕМИУМ поклейка обоев

Гость
0 - 03.01.2021 - 20:56
Без посредников! Работаем мы сами.

Наша команда обойщиков и монтажников @DecorPaint рада, что вы обратили внимание на наше объявление!

Немного о нас.

Наша команда DecorPaint занимается премиум поклейкой обоев и монтажом интерьерной лепнины. Наши работы и цены на услуги можно посмотреть в профиле инстаграм @DecorPaint93 (ссылка ниже в комментариях).

ОБОИ. Мы выполняем премиум поклейку обоев уже более 9 лет. Мы учитываем все тонкости - работаем по уровню, бесшовная стыковка рисунка, знаем нужную толщину слоя клея для разных типов обоев, выполняем аккуратную подрезку, знаем секреты, умеем обходить любые препятствия. Мы знаем ассортимент обоев, готовы посоветовать материалы. Выполняем работы аккуратно и быстро. У нас доступные цены на премиум качество. В обойном ремесле мы среди лучших в городе, поэтому готовы сделать ваш дом красивым и уютным. С нами ваши нервы будут спокойны.

ЛЕПНИНА. Мы выполняем монтаж интерьерной лепнины. Работаем, учитывая тонкости ремесла - наши углы точные, наши стыки требуют минимум шпатлевки, умеем точно подрезать углы уже готового окрашенного декора, выполняем работу, с использованием лазерного уровня. Мы знаем ассортимент, готовы посоветовать материалы. Выполняем работы аккуратно и быстро. У нас доступные цены на премиум качество работ.

ЦЕНА. При поиске мастера вы имеете желание сэкономить и не переплачивать. И мы учитываем этот момент. Всегда готовы договориться.

Убедиться в том, что мы старательно и аккуратно выполняем работу, вы можете, посмотрев часть наших работ здесь в профиле или многие другие в профиле инстаграм @decorpaint93, там же в шапке профиля есть ссылка для скачивания прайс листа на наши услуги.
Мы работаем с заказчиком поэтапно, поэтому вы всегда в любой момент сможете оценить качество выполненной работы.
По желанию заказчика составляем договор.

Мы даём гарантию на нашу работу 2 года.

При выполнении работ мы ведём онлайн-отчет по всем
финансовым расходам и фото/видео-отчет с объекта каждый день, чтобы вы были в курсе процесса.



Гость
1 - 03.01.2021 - 20:56
Вся информация здесь> https://www.instagram.com/decorpaint93/
Гость
2 - 03.01.2021 - 20:57
Контакты: Сергей 8 960 489 49 51


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены