К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Предоставление услуг от компании «Русан Групп»

Гость
0 - 02.04.2020 - 12:30


Я занимаюсь строительством и ремонтом жилых помещений и хочу поведать о такой услуге, как полусухая стяжка пола от фирмы «Русан Групп». Полусухая стяжка означает, что она является чем-то средним между сухой и мокрой стяжкой. Она помогает выравнивать пол с использованием цементного раствора и песка. Для прочности пола применяется армированная сетка или фиброволокно.

Данная компания выполняет работы с с размерами пола, которые начинаются от 1 м2. Предварительно нужно воспользоваться услугами замерщика и только после этого осуществлять работы. Работы проводятся механизированным или полуручным способом. Это зависит от высоты размещения помещения и каких оно габаритов. Это, как правило, используется в жилье с минимальной нагрузкой, именно благодаря этому полы бывают ровнее. В случае если вас интересует полусухая стяжка пола http://su10.su/polusukhaja-stjazhka-pola.html - то, что Вам нужно!


Как сделать заказ?



Заказывать работу у компании правильнее будет за неделю до предполагаемого срока работ, из-за того, что эта услуга является довольно-таки популярной и пользуется большим спросом. Замерщик рассчитает стоимость работ и сказал, как можно провести оплату. Мне удобнее совершать оплату безналичным способом, но есть возможность так же оплатить работу наличными.

Компания предлагает несколько способов стяжки, всегда можно подобрать подходящий:

• В нежилых помещениях используется обычная полусухая стяжка для защиты от влаги.
• Стяжка по керамзиту помогает приподнять уровень пола. Такая стяжка не боится сильного воздействия со стороны внешней среды.
• Водяной теплый пол.


Плюсы от работы



С компанией я сотрудничаю давно, ранее обращался за услугой механизированной штукатурки. Стоит отметить следующие положительные аспекты от использования смешанной стяжки:

1. Компания предлагает уникальную возможность приехать на объект и убедиться в качестве выполняемых работ.
2. Все штукатуры прошли специальное обучение.
3. Уже через 12 часов после проведения стяжки по ней возможно ходить, спустя пять дней класть плитку, а после 28 - ламинат или паркет.
4. Защищает от протекания на предыдущий этаж.
5. Производитель готов дать 10-тилетнюю гарантию на свои работы.
6. Благодаря специалистам фирмы можно сделать стяжку в 2 раза быстрее, еще и сэкономив при этом около 25%.
7. Специалист на замеры сможет выехать в любое удобное время.
8. Фиксированная в смете сумма не изменяется.

Я каждому готов рекомендовать компанию «Русан Групп» для выполнения таких работ. Ведь после сотрудничества у меня остались только лишь положительные эмоции.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены