К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Правильный выбор часов

Гость
0 - 22.12.2018 - 02:06


Не так давно, люди не могли и подумать о том, что наручные часы будут не просто указателем времени, но и весьма модным элементом, как для мужчин, так и для женщин. Отличный выбор настоящих швейцарских часов представлен в интернет магазине "Msk-Watch".
Чаще всего, часы стараются выбирать под размер рук. К большим мужским запястьям подходят массивные циферблаты с широкими и чуть просторными браслетами, а владелицам более тонких запястий, напротив, подойдут нитевидные браслеты-цепи, выделяющие грациозность и изящество. Интересный вариант тут - часы мужские наручные
Чтобы подчеркнуть высокий статус человека, следует обратить внимание на дорогие украшения. Такие часы принято сочетать со строгими костюмами и они должны лишь немного выглядывать из-под рукава пиджака, оставляя некую загадочность и строгость носителя.
Конечно данный тип часов доступен далеко не любому из-за не маленьких цен, но именно среди элитных экземпляров можно встретить огромный выбор моделей из благородных металлов и камней. К примеру часы Oris, вершина швейцарского часового искусства.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены