К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Популярные новости о путешествиях

Гость
0 - 05.08.2019 - 13:40
Когда приходит время спать, я повторяюсь - хочу быть в курсе во время путешествий.
Я свободен, у меня есть свобода воли, и никто ничего не может сделать со мной.
Я выражаю волю, что никто не подходит ко мне, и визуализирую банк защиты энергии вокруг меня.
Я создаю один вокруг моего дома и чиню его (в течение дня только вокруг меня).
Когда я это делаю, я закрываю глаза и смотрю в темноту, ни о чем не думая - ничего не представляя.
Я сосредоточен на себе.
Через некоторое время я чувствую вибрации тела и скрип в ушах.
Тогда это все.
Нет большей философии, только простота.
Со временем, когда он начинает регулярно применяться, моя защита укрепляется, и у существ появляется большая проблема, чтобы пробиться ко мне.
Их единственная возможность - нападение во время фазы сна, когда я возвращаюсь в сознание, но я интуитивно защищаюсь от него.
Ваша наука определила девяносто семь процентов ДНК как «мусор».
Предполагается, что даже в четырехмерной реальности и логике это не может быть правдой.
Давайте проанализируем один или два факта, связанных с этим.
Для начала нам нужно сказать, почему ученые говорят «мусорная ДНК».
В научной работе мы находим такую информацию «Конечно, эта некодированная часть ДНК является остатком человеческого развития.
В настоящее время он не нужен и поэтому не используется http://dostoprimechatelnosti.com/londona.html.
Они мусор.
Вероятно, древнему человеку нужны были эти части, но нынешнему человеку они больше не нужны.
«Они логически доказывают этот путь», потому что лук имеет тридцать шесть миллиардов основных пар, что ...
в двенадцать раз больше, чем человеческий геном, очевидно, что лук также имеет огромное количество нежелательной ДНК ".
С технической точки зрения интеллектуальная собственность также передается через зеркала.
Вы можете сделать это просто с помощью звука (разговорный голос или что-то вроде модема) или, если свет проходит через зеркало, возможно, даже другие электромагнитные волны могут совершить путешествие, и сеть Wi-Fi сможет распространяться через серверы.
зеркала, позволяющие компьютерам подключаться без проводов.
Интернет A и Интернет B должны будут преодолеть конфликты IP-адресов, но после этого люди смогут общаться и передавать идеи между мирами так же легко, как и сейчас.
К сожалению, платеж будет трудно обеспечить.
Могут быть небольшие банковские переводы, а также могут работать криптовалюты, но без физических финансовых транзакций, на которых основаны эти онлайн-переводы, большинство банков и других финансовых учреждений вряд ли их поддержат.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены