К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Подключение бесперебойного интернета на дачу в компании «Индача»

Гость
0 - 09.09.2020 - 15:05


Компания «Индача» предоставляет всем желающим возможность подключить интернет на дачу, в коттедж или загородный дом. Таким образом, у вас всегда будет постоянный доступ во всемирную сеть, гарантированная высокая скорость и бесперебойная связь. Данная услуга доступна жителям Подмосковья и регионов Центральной России.

Мы с женой решили провести стабильный интернет на дачу, поскольку весь летний период мы постоянно живем там. Специалисты данной компании предоставили высокоскоростное соединение, произвели установку и привезли необходимое оборудование. Теперь мы можем полноценно пользоваться интернетом, будучи за городом, смотреть кино, слушать музыку, общаться в социальных сетях, и цены при этом достаточно приемлемые.


Тарифные планы компании



Данная компания предлагает своим клиентам несколько тарифных планов. Вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Все тарифы отличаются по скорости:

• Стартовый: 5 МБит/сек.
• Стандартный: 20 МБит/сек.
• Премиальный 100 МБит/сек.

Каждый тариф не имеет никаких ограничений по трафику, а в качестве дополнения компания предоставляет телевидение HD-качества со 130 каналами. В комплекте предоставляется все необходимое оборудование: антенна, модем, маршрутизатор и прочее. Любые возникшие у вас вопросы можно решить, обратившись в службу технической поддержки. Если вы хотите подключить интернет на дачу https://xn-----7kcbtcaw9bbc6ayev7d.xn--p1ai/ - это то, что вы искали!


Как работает система?



Подключение интернета осуществляется по заявке, которую можно оставить на сайте или позвонить по телефону. После того, как будут оговорены все нюансы, на объект приедет специалист и на месте проведет необходимые замеры качества сигнала, подберет тариф, оператора и оборудование. Клиентам на выбор предлагается один из четырех операторов: Мегафон, Билайн, Теле2 и МТС.

На следующем этапе будут проведена настройка и проверено качество соединения. Если сигнал окажется слабым, то будет задействован репитер – усилитель сигнала. Специалист привезет с собой различные комплекты, из которых вы выберете наиболее подходящий вашим условиям.

В работе используются мощные антенны, которые способны улавливать даже самые слабые сигналы. Если вы длительное время не пользуетесь интернетом, то можете подать заявку на блокировку списания средств. Список регионов, в пределах которых работает компания, представлен на официальном сайте. Если вас интересует проведение интернета на дачу, в загородный коттедж или дом, то обязательно обратитесь в компанию «Индача», и здесь вам будут предложены самые выгодные условия!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены