К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Плитка под старинный кирпич от профессиональной организации

Гость
0 - 21.03.2020 - 17:17


Недавно я получил квартиру в наследство с высокими потолками и большими комнатами. Я принял решение сделать в ней ремонт в стиле «Лофт», а для него должна быть выполнена отделка «под старину». Я долго принимал решение о том, какой вариант правильнее использовать, изучил массу информации, и в Инстаграм натолкнулся на интересные картинки.

Я и не знал, что существует Петровская мануфактура, которая выполняет плитки под старый кирпич, а также много еще чего интересного. На фоне обыкновенной магазинной плитки товар Петровской мануфактуры выглядит достаточно естественно, и если не понимать, что это имитация старинного кирпича, то не отличить от натурального. Ежели вам надо кирпич ижора https://petro-man.ru/light - то, что Вы искали!


Какой кирпич выбрать для выполнения отделки



Производитель изготавливает для внутренней или внешней отделки плитку Ижора. Я смог заметить следующие плюсы этого материала:

1. Стоимость кирпича «Ижора» в разы ниже, чем у настоящего старинного кирпича, а внешний вид практически идентичный.
2. Толщина плитки дает возможность сэкономить пространство, что однозначно отлично для квартиры.
3. Есть возможность купить плитку понравившегося вида, сделанную по слепкам из старинных кирпичей, но если сравнивать с ними она не имеет вредных компонентов.
4. Материал изготовления плитки под кирпич – это бетон, который не боится негативного воздействия внешней среды и прослужит определенно долго.
5. Плитка под кирпич для внутренних работ определенно легко укладывается, поэтому имеется возможность выполнить укладку самому.
6. Приобретается напрямую у производителя, из-за этого нет лишних накруток в цене.


Заказ и доставка



С той целью, чтобы оставить заявку, необходимо заполнить форму под нужным товаром в интернет-магазине, и ждать звонка специалиста. Я позвонил по одному из указанных на сайте номеров и по телефону уточнил все интересующие меня вопросы. Квалификация операторов на высшем уровне - ответы меня определенно удовлетворили.

Осуществлять оплату я хотел безналичным путем, поэтому стал ожидать выставленного счета и перевел нужную сумму. Мне очень понравилось то, что плитка была упакована бережно, хотя расстояние между моим городом и производителем все осталось целым. За это Петровской Мануфактуре отдельная благодарность.

Сегодня у производителя началась акция с распродажей до 30%, поэтому я рекомендую всем, кто захотел обновить ремонт в доме, воспользоваться этим предложением. Товар, действительно заслуживающий внимания. Мои друзья, которые пришли посмотреть на ремонт, очень поразились тому, что это не настоящий кирпич, а плитка под старинный кирпич.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены