К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Печать на майках быстро и с высоким качеством

Гость
0 - 29.03.2021 - 22:56


Сейчас в Татарстане типографские услуги предлагаются в достаточном количестве, но большинство будущих клиентов стараются оформить заказ у хорошего исполнителя, имеющего наилучшую репутацию. Одним из таковых исполнителей является типография Юкард в Казани card-design.ru, она оказывает обширный спектр услуг, не исключая принты на футболках в Казани – гарантировав заказчику высокое качество окончательного результата, минимальные сроки выполнения заказов и разумные расценки.


Современное оборудование и лучшие технологии – гарантия отличного качества печати



Частные лица и фирмы, адресующиеся в типографию Юкард, могут разместить заказ на печать разнообразных изображений на свитшотах, толстовках, поло, футболках и майках, выполненных из хб, синтетики и смесевых тканей. Обладая современным оборудованием и применяя на производстве методы прямой печати, цифровой печати, термопереноса, которые великолепно зарекомендовали себя, исполнитель готова гарантировать надлежащее качество услуг. Картинки, независимо от их размеров, степени сложности дизайна, места размещения на изделии, обладают яркостью, высокой четкостью, смогли выдержать большое количество стирок, сохранив безупречный внешний вид.

Типография готова принять заказы на печать изделий любым количеством – здесь можно заказать нанесение картинок на одну майку, сделать майки для пары либо оформить перенос логотипа на футболки для сотрудников вашей компании либо спортивной команды. Уточним, что печать на одежде выполняется по эскизу, предложенному заказчиком, выбранному из коллекции готовых шаблонов или дизайнер типографии сможет помочь создать макет изображения. В любом варианте вы сможете получить качественную, стильную, яркую вещь, собственно которая поможет выделиться, подчеркивая вашу индивидуальность.


Невысокие расценки и быстрое исполнение любого заказа



Помимо вышеназванных есть и иные безусловные плюсы оформления заказов в типографии Y-card, в их числе:

• невысокие цены, предусмотренные на эту группу услуг для рядовых покупателей и оптовых клиентов, для которых, помимо всего, действуют дополнительные скидки, в зависимости от требуемого объема;
• минимальные сроки исполнения заказов различного уровня сложности;
• прекрасная возможность избрать подходящую технику печати для того или иного заказа;
• гарантия отличного качества и стойкости картинок, нанесенных на х/б майки и вещи из другого материала.

Узнайте детальную информацию на портале типографии либо позвоните +7(843)2023707, а в случае необходимости оформите заказ переноса всевозможных картинок на одежду для личного использования и работников вашей компании. В таком случае вы обязательно получите модное, эффектное, интересное изделие, имеющее эксклюзивное оформление и подчеркивающее вашу индивидуальность!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены