К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Организация вахтовых перевозок

Гость
0 - 15.12.2020 - 17:06
Вахтовые перевозки
Многие компании на определённом этапе своего роста и развития, или из-за отдалённости от города, либо из-за особенностей своей деятельности, осуществляемой одновременно в разных городах, сталкиваются с необходимостью доставки сотрудников до места работы и обратно.
Сегодня современные компании стремятся к максимальной эффективности всех бизнес-процессов. Поэтому даже крупные компании, имеющие достаточно средств и возможностей для приобретения своего транспорта, всё чаще доверяют этот процесс компании «Мовенс», специализирующейся на пассажирских перевозках. Экономически и стратегически это очень выгодно, так как вместо того, чтобы содержать свой автопарк, платить заработную плату водителю, механику и другим специалистам, ответственным за техническое обслуживание транспорта, можно сконцентрировать усилия на существующих и требующих повышенного внимания задачах, связанных с основной деятельностью. Также, мы рекомендуем ознакомиться: комплекс вахтовых перевозок на нашем сайте.
В чём выгода такой услуги?
Централизованная доставка персонала позволит вам:
- избежать опозданий. Все работники будут доставлены единовременно, что позволит исключить неприятности, связанные с нарушениями дисциплины.
- избежать расходов на содержание своего автопарка.
- повысить лояльность к компании. Перевозка сотрудников является проявлением заботы со стороны предприятия, что оценивается в положительную сторону для репутации всей организации.
- гарантировать безопасность персоналу. Вы будете уверены, что с вашими подчинёнными ничего не случится по пути на работу или домой.
Еще большее значение имеет перевозка рабочих на объект, расположенный вне пределов действия общественного транспорта. Это уже вахта, и здесь невозможно обойтись без услуги по доставке и развозке сотрудников. Нашими усилиями будет обеспечена безупречная организация перевозки сотрудников в точном соответствии с пожеланиями заказчика, который также получит от этого немалые выгоды.
Наша компания четко придерживается всех принятых на себя обязательств. Свидетельством тому являются многочисленные официальные благодарственные письма, а также отзывы частных лиц, предприятий, организаций, туристических компаний и других партнеров «Мовенс». Среди них есть и те, которыми отмечена перевозка и развозка сотрудников компании на работу и обратно.
Перевозка рабочих вахтовым методом – это непростая задача. Решение её собственными силами зачастую связано со значительными затратами на приобретение и содержание транспортных средств. Поэтому проще и дешевле заказать перевозку рабочих вахтовым методом в компании «Мовенс». Мы выполним ее грамотно, профессионально, с соблюдением соответствующих норм и правил.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены