К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Огромная коллекция меховых изделий в меховом доме «Astel»

Гость
0 - 15.08.2020 - 09:37


На данный момент меховое ателье по ремонту шуб в Москве «Astel» выполнит реставрацию любого мехового изделия и очистит мех от загрязнений. Ваша шуба снова будет смотреться как новая. Тут вы сможете заказать пошив шубы по своему эскизу. Вам предложат качественный мех, который закупается у всемирно известных компаний на международных аукционах.

Я приносила в это ателье свою шубу и шапку для профессиональной очистки. Мех на шубе в процессе носки немного засалился и потускнел, из-за этого мне захотелось придать изделию свежий вид. После очистки я даже не узнала свою шубу, из-за того что она вновь стала пушистой, а мех получил естественный блеск. Здесь так же можно оставить свою шубу на хранение до зимы, чем я и воспользовалась. Если вас интересует химчистка меховых изделий то тут Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Лучшая коллекция из меха в «Astel»



Ателье «Astel» предлагает своим заказчикам отличную меховую коллекцию. Здесь вы сможете заказать пальто, куртку, жилет, жакет, бомбер из норки, каракульчи и лисы. Все модели просто-напросто поражают своей изысканностью. Если же вы желаете купить к зиме новую шубу и смотреться элегантно и неповторимо, то вам нужно обратиться как раз в это ателье. Здесь вам предложат модные модели, но если вы захотите какую-то эксклюзивную вещь, то сможете заказать индивидуальный пошив изделия.

В ассортименте фирмы мех:

• норки;
• куницы;
• соболя;
• рыси;
• кролика;
• лисы;
• песца;
• горностая;
• шиншиллы.

Если же у вас уже есть любимое изделие из меха, которое вы носите уже не один год и не хотите с ним расставаться, то обновите его в данной меховой мастерской. Ваша одежда снова станет как новая. Кроме этого, вы сможете перешить шубу и добавить в нее новые вставки из меха. Специалисты в ателье учитывают все пожелания клиентов.


Достоинства мехового ателье



В этом ателье работают мастера и скорняки высочайшей квалификации. Это означает, что любое изделие будет пошито максимально аккуратно и точь-в-точь по вашему размеру. Мех не залеживается на складах, его закупают прямо у производителей, что говорит не только о его высоком качестве, но и о привлекательной цене. В основном, на пошив изделия уходит не более 3-х недель.

В этой фирме вы сможете заказать экочистку изделия, которая характеризуется более щадящим подходом с использованием эффективных чистящих веществ. Если вас интересует меховое ателье по ремонту шуб в москве https://www.astel.art/ – это то, что Вы искали!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены