К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обучение

0 - 14.10.2022 - 10:32
Как вы многие заметили, сейчас существует правда много разных интересных вариантов для обучения. Детей это касается в том числе, так как сама концепция школ не изменилась. В общем сейчас есть много разных вариантов для того чтобы обучаться. Я лично рекомендую посмотреть школа бизнеса для детей в москве https://kidsdev.academy/ именно такая школа способна показать вам, что сейчас все не так сильно плохо с образованием. Посмотрите сейчас еще как много тут есть учеников, которые готовы к образованию. Мои дети тоже тут учатся и могут даже дать несколько комментариев. Лично мне они говорили, что тут работают очень отзывчивые учителя, которые могут, дать действительно полезные знания в области экономики. Вы хотите попробовать тоже тут обучиться? Уверен что вам понравится очень их курсы, наверняка вы понимаете, что это вклад в будущее, ведь всем детям точно пригодятся все эти знания. Рекомендую обязательно пройти курсы, даже тем кто не собирался связывать свою жизнь с финансовым сектором, это очень мотивирует сейчас развиваться другие отрасли




К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены