К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Облачные АТС с любым функционалом от 300р/мес

Гость
0 - 23.10.2014 - 23:40
• Облачные IP-АТС на отдельном сервере от 300р/мес (стоимость аренды сервера).
• Установка и настройка сервера от 6000р (приветствия, меню, очереди, автоответчики, переадресация на мобильные), клиентских мест от 1000р (до 5 мест, удаленно).

Либо:
• Арендная плата от 1490 р/мес, включающая сервер, полную техническую поддержку по всем вопросам.

• Многоканальные номера 8800 и почти любых городов и стран без проводов. Москва - от 99 р/мес, Краснодар 1000р подключение 300р/мес абонплата.
• Помощь в составлении алгоритма работы АТС.
• Помощь в заказе аудизаписей приветствия, меню (800р 30сек, большой выбор голосов).
• Интеграция с Вашими системами СУБД и CRM (отдельная стоимость).
• Возможность использования GSM-шлюзов и 3g модемов для дешевой местной связи, самые выгодные предложения по междугородней/международной связи, резервирование каналов связи.
• Возможность использования существующих телефонных линий, мобильных номеров.
• Виджет для Вашего сайта, для бесплатных звонков из браузера.
• Возможность создания систем оповещения через SMS с буквенным отправителем.
• Возможность создания систем, работающих с распознаванием и синтезацией речи.
• Дальнейшая поддержка в расширении функционала и восстановление системы при проблемах.
• Возможность установки на Ваш сервер.

+7 928 0399067
+7 900 2953844
+7 499 6434626
info@vmclouds.ru



Гость
1 - 23.10.2014 - 23:43
Базируется на СПО "Asterisk" и некоторых других СПО-продуктах, операционной системе семейства linux и некоторых своих разработках (системы автоматизации и управления клиентскими АТС)
Гость
2 - 28.10.2014 - 10:59
Поступило несколько звонков с вопросами из данной темы, попробую интересующимся рассказать о сути.

Классические схемы прохождения звонков, в таком виде либо слегка модернизированные, используются нашими заказчиками:

• Входящие звонки с различных номеров (соответственно нуждам организации, прямые номера разных городов и стран) поступают в IP-АТС по магистральным каналам связи от поставщиков телефонных номеров. АТС обрабатывает звонок, присваивает ему метку для ориентирования сотрудников (например, с какого сайта звонЯт, или из какой рекламной компании), и в рабочее время проигрывает приятным женским голосом приветствие [http://goo.gl/WKmeA1] и проигрывает любую, указанную заказчиком мелодию / мелодии, периодически извиняясь перед клиентом за ожидание и уведомляя его о позиции в очереди либо прогнозируемом времени ожидания.

Звонок направляется на несколько телефонов сотрудников, возможны любые схемы. Чаще всего звонят все телефоны в течении определенного времени, либо в порядке очереди по списку, включая резервные мобильные телефоны. Если трубку не взяли даже на резервных телефонах, перед клиентом извинятся и предложат записать голосовое сообщение, которое в виде аудиофайла придет на электронную почту.

Если клиент бросит трубку, то на электронную почту заказчика придет письмо с информацией о пропущенном звонке.

• Исходящие звонки.
Если сотруднику разрешено звонить за пределы компании, система по номеру телефона определит наиболее подходящий канал связи. Для звонков в пределах домашнего региона (например, Краснодар, край и Адыгея) звонки будут направлены через gsm-шлюз либо один/несколько 3g-модемов заказчика с симкартами, и звонок будет стоить 19 копеек/минута. Если звонок междугородний/международный, он направляется через основного либо резервного оператора ip-телефонии. Если клиенты перезванивают на номера gsm-шлюза/3g-модема, они также попадают в наши очереди.

Если у заказчика в офисе пропал интернет, облачная АТС направит звонки на мобильные сотрудникам, по списку.

Сотрудник может установить (с нашей помощью) на свой смартфон либо ноутбук программу, и использовать бесплатную связь через интернет. Например, подключиться к бесплатному WiFi в гостинице либо 3G/4G интернету и быть на связи на коротком номере. Также он может звонить по корпоративным каналам, независимо от его месторасположения на земном шаре - был бы интернет.

АТС позволяет шифровать каналы связи, аудиоканалы и все остальное. Запись голоса можно включать/выключать индивидуально для сотрудников и каналов, прослушивать архив с просмотром отчета прямо из браузера (*Google Chrome + free QuickTime).

Если Вы задумались над автоматизацией Вашей деятельности, и она напрямую завязана на работу с телефонными звонками - это решение именно то, что Вам нужно. Во первых, благодаря неограниченному функционалу - это платформа, "язык программирования", позволяющий многое внутри себя и имеющий "входы и выходы" для связи с чем угодно. Во вторых, благодаря популярности. На сегодняшний день Asterisk - самый популярный свободный продукт для небольших и средних (а то и очень крупных) компаний, который поддерживают все больше разработчиков и технических специалистов.

Многабуков, извините )
Гость
3 - 31.10.2014 - 10:40
Есть достижения в плане интеграции АТС с популярно AmoCRM (http://amocrm.ru). Функционал:
• Автоматическое создание контакта (Новый контакт: +7XXX..) при входящем либо исходящем звонке
• Автоматическое добавление событий в карточку контакта: входящий/исходящий звонок, пропущенный звонок, запись голосовой почты (автоответчика). Имеются ссылки на аудиозаписи для прослушивания.
• Распределение ответственных пользователей в событиях на основе того, кто из операторов взял трубку.
• Возможность использовать входящий номер (ваш, на который звонят) для установки пометок из ваших мультисписков. Например, у вас разные номера в разных рекламных объектах. Если клиент звонит на номер, указанный на Авито - будет пометка (Авито). В таком духе.
• Базовый функционал Amo - всплывающее окно при звонке и исходящие по клику мышкой в CRM - присутствует.
• Возможность дорабатывать систему под Ваши задачи.

Установка и настройка имеющегося функционала - 2 т.р.
Гость
4 - 05.04.2015 - 05:01
Появились системы статического каллтрекинга, в разработке (готово к тестированию) система динамического каллтрекинга для отслеживания веб-посетителей и их сео-данных, основываясь на звонках.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены