К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Новая квест-площадка "ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА"

Гость
0 - 22.09.2015 - 14:45
Квесты в реальности - это новое слово в индустрии развлечений.
«Прародителями» реальных квестов стали их компьютерные собратья – т.е. изначально игрокам предлагалось решать головоломки и ребусы в виртуальном мире, с тем, чтобы «выйти» из комнаты и таким образом успешно завершить прохождение квеста.
Мы предлагаем сыграть в квесты в реальности, отсюда следует, что и комнаты будут абсолютно реальными, осязаемыми всеми органами чувств и наделены множеством загадок и ребусов, которые можно трогать, рассматривать, беря в руки, со всех сторон. Комнаты максимально насыщены деталями, каждая из которых может нести в себе ответ или подсказку.
Для прохождения квеста (комнаты) отведено 60 минут. Ограничение по времени создает в игре большую напряженность и азарт. Если игроки не справляются с задачей, двери комнаты открываются в любом случае, но квест не считается пройденным.
Задачи в игре проверяют на прочность ваши нервы и сплоченность команды. Логика и смекалка на время прохождения квеста ваши неотъемлемые спутники, без них никак.
Нестандартность мышления, внимательность помогут в решение все вновь возникающих головоломок на пути к победе!

Цена: 1600 - 3000 руб (с команды). На данный момент, пока не открыт наш официальный сайт, цена в послеобеденное и вечернее время составляет 2000 рублей!
Кол-во игроков: 2-4 человека.
Время работы: 10.00 - 01.00, ежедневно.
Предварительная запись по телефону: 8 (918) 378-31-31
Адрес: ул.Брянская,6

Мы приглашаем Вас окунуться в новые эмоции и уверены, что наша созданная реальность, квесты в реальности, будут вас затягивать в себя вновь и вновь.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены