К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Натяжные потолки от Magic Ceilings

Гость
0 - 25.08.2015 - 18:49
Одним из главных преимуществ является цена натяжных потолков. Цену, человек закупающий стройматериалы, желает узнать в первую очередь. Ниже вы можете убедиться, что цены на натяжные потолки компании «Magic Ceilings» очень выгодные. Стоимость указана за квадратный метр. В неё, помимо материала, входит и монтаж натяжных потолков Российского производства.
Естественно, окончательную стоимость вы сможете узнать после того, как будут произведены замеры. Нужно, ведь, отталкиваться от особенностей конкретного помещения. Но сориентироваться можно уже сейчас.
Вызов технолога бесплатно по городу Краснодар!



Гость
2 - 27.08.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от clavih Посмотреть сообщение
Важная информация! Уважаемые партнеры! Хотим поделиться с Вами негативным опытом сотрудничества с ИП Заводчик (Потолки Плюс, г. Славянск-на-Кубани) и предостеречь от мошеннических действий с их стороны. ИП Заводчик являясь нашим дилером, на начальном этапе сотрудничества добросовестно и своевременно оплачивали счета. Тем самым заработав уровень ДОВЕРИЯ, попросили некоторое количество потолков в долг (в связи с неблагоприятным положением в их компании).По истечению оговоренного срока, оплата не была произведена. Неоднократные попытки связаться с представителями ИП Заводчик, а именно Заводчик Жанна и Заводчик Яков, были бесполезны.Данные «предприниматели» не отвечали на звонки и впоследствии поменяли контактные номера телефонов. Задолженность ИП Заводчик перед нашей компанией составляет 100 000 рублей. С января 2015 года задолженность была так и не погашена! С Уважением компания"Славич"
Есть такое!Да и вообще очень тяжело с этим в Краснодаре.Но я работаю сам на себя и поэтому мне очень важно отношения ко мне от моих клиентов,а также от дилеров


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены