К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Монтаж видеонаблюдения Краснодар, Темрюк, 8 952 83524 09 24

Гость
0 - 05.03.2015 - 11:52
8 952 835 24 09 Александр
Видеонаблюдение - это круглосуточная охрана. Она обеспечивает беспрепятственный контроль и в светлую и в темную пору, а также при любых погодных условиях (уличные камеры устойчивы к влаге и перепадам температуры).
Видеонаблюдение исключает человеческий фактор. Для физической охраны объекта потребуется как минимум несколько обученных людей. Но всегда есть риск, что даже специалист может отвлечься, ведь при напряженной работе мозг время от времени "отключается" для отдыха. И хотя это занимает доли минуты, они могут быть решающими. Камера же работает постоянно.
Видеонаблюдение - всеохватывающее. В наблюдении нуждаются не только основные входы и въезды, но и коридоры, лестничные пролеты и другие разнообразные отсеки, в которые не проникнет глаз даже самого опытного охранника. Видеонаблюдение уследит за всем.
Видеонаблюдение экономит время. Не покидая свое рабочее место, или даже просто сидя на диване, вы сможете убедиться в безопасности вашей территории. Достаточно включить телефон или компьютер, и вся информация будет как на ладони.
Видеонаблюдение упрощает поимку потенциального нарушителя. Любая подозрительная личность, попавшая в поле зрения камеры, будет вами замечена. Это автоматически поможет либо предотвратить преступление, либо оперативно его раскрыть. Вероятность поймать преступника, который был зафиксирован на камеру, вырастает на 80%.

Мы знаем, что Вам крайне важно сохранить имущество и оградить себя и своих родных от неприятностей. Наши специалисты подберут подходящий именно Вам вариант. Частная охранная организация Кубанского казачьего войска "Пластуны" занимается установкой систем видеонаблюдения. Мы понимаем, что Вам нужно, и готовы помочь обезопасить Вашу жизнь.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены