К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Металлопластиковые балконы / лоджии / двери / окна

Гость
0 - 29.03.2015 - 10:10
Остекление домов и квартир.
и обслуживания металлопластиковых конструкций без посредников и помощи третьих лиц.
Мы выполняем весь перечень услуг и работ, что касается замеров, установки, ремонтов

Я мастер с десятилетним опытом работы в сфере остекления. Не буду описывать здесь свои плюсы, но скажу одно я дорожу своей репутацией, люблю свою работу и знаю ее на 5+. Лично проведу заказ от замера до установки. И поверьте вы получите продукцию высокого качества сборки, правильный, профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание в течение трех лет, при этом вы не потратите сверх ни одной лишней копейки.

Услуги которые мы предоставляем:

- Обслуживание, ремонт уже установленных окон, дверей, балконов

- Восстановление эластичности уплотнителей или их замена

- Регулировка, замена фурнитуры, дополнение функции проветривания если ваше окно ей не оборудовано

- Обслуживание стеклопакетов, мойка, обработка водоотталкивающими составами, замена на стеклопакеты любых конфигураций

- Демонтаж старых конструкций

- Монтаж конструкций даже если вы заказали их не у нас, причем дадим гарантию на установку от одного года

- Делаем и устанавливаем москитные сетки (от одной единицы)

- Производим установку или замену отливов, подоконников, козырьков, ассортимент на любой вкус и кошелек

- Решаем все проблемы связанные с металлопластиковыми конструкциями которые нам под силу

Я являюсь прямым представителем двух оконных заводов. Которые перерабатывают такие профильные системы как Рехау, КБЕ, Орас, Брусбокс, но для ценителей "особых" профилей, смогу найти и их. Изделия комплектуются фурнитурой Мако, ГУ, Рото, с этой фурнитурой я начинал работать десять лет назад, она безотказная. Стеклопакеты от двух стекольных заводов: СТИС и Алмаз стекло. Информация об их продукции в легком доступе в интернете. На данный момент у меня нет НИ ОДНОГО рекламационного обращения.

Для тех кто только хочет начать ремонт правильно - с остекления, одним из моих партнеров является строительная организация которая уже 25 лет делает ремонты и строит дома, не прибегая к помощи гастарбайтеров.

В целом о стоимости, она честная и не выше чем у других!

Мы устанавливаем уровень качества по всему Краснодарскому краю.

8928-261-70-01
Александр



Гость
1 - 29.03.2015 - 10:11
http://gexo888.wix.com/okna


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены