К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Литотерапия (Лечение камнями)

Гость
0 - 22.11.2014 - 00:20
Индийская аюрведа рекомендует камни для подпитки чакр, для оздоровления и омолаживания организма. При помощи минералов можно защитить свою ауру от воздействий чужих отрицательных полей и излучений («сглаз», «порча» и т. д.).

Литотерапия (lithos в переводе с греческого – камень, therapy с английского, или terapia с греческого – лечение) - это искусство лечения и профилактики недугов духа и тела с помощью натуральных камней. Один из видов нетрадиционной медицины, который в последнее время становится всё более популярным.
Многие из нас слышали о литотерапии, но не все понимают, что именно это означает. Буквально этот термин означает, лечение камнями.
Лечение камнями — это одно из направлений биоэнергетического воздействия на тонкую структуру человека.
Болезнь — это не что иное, как скопление негативной энергии в нашем организме. Камни являются самыми энергетически стабильными веществами, способными не только сохранять в себе позитивную энергию, но и транслировать ее на больной орган человека. Более того, находясь под влиянием различных планет Солнечной системы, минералы впитывают в себя их энергию, а затем передают ее людям.
Приём ведёт:
Литотерапевт,
Мастер Рейки-Иггдрасиль,
Биоэнергокорректор,
Артём Криди

г.Краснодар, ул.Яна-Полуяна 14, кв 47.
Телефон секретаря: +7-918-26-42-510



Гость
1 - 22.11.2014 - 00:22
Подробное описание:
https://vk.com/artem_creedy?w=wall274050707_19%2Fall


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены