К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Лечение расстройства сна в компании «Юг-Клиника»

Гость
0 - 22.05.2020 - 17:11


Сегодня «Юг-Клиника» позволяет вылечиться от большого количества проблем, связанных со сном, а сотрудники эффективно проводят лечение храпа. Я обращалась в данную клинику чтобы излечить супруга от храпа, и даже не предполагала, что с таким недугом возможно справиться. Но специалисты провели диагностические процедуры, определили причину храпа и назначили курс СИПАП-терапии. В результате нам получилось справиться с данной проблемой, предполагаю, что навсегда.


Какие услуги предлагает клиника



В этой клинике возможно решить многие проблемы, относящиеся к нарушению сна. Опытные специалисты назначают лечение и дают рекомендации на основе диагностики, которую делают сразу же в клинике с применением нового мед. оборудования.

В качестве диагностических методов выполняется полисомнография, которая обеспечивает достаточно точные результаты о состоянии пациента в любой фазе сна. Кроме этого, выполняется пульсоксиметрия. В данную клинику можно обратиться со следующими болезнями:

• бессонница;
• ночные кошмары;
• лунатизм;
• храп;
• апноэ;
• частые ночные пробуждения;
• проблемы с пробуждением по утрам;
• увеличенный уровень сонливости;
• нарколепсия.

Если у пациента присутствуют какие-либо проблемы со сном, то правильнее всего их устранить, иначе это может отрицательно сказаться на состоянии психического здоровья. В связи с тем, что повышается риск возникновения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой, человек становится раздражительным и чаще подвержен депрессиям.

На сайте клиники точно рассказывается про любой вид расстройства сна и причины возникновения. В клинике работают лишь квалифицированные сомнологи с огромным опытом работы. В случае если вас интересует электроэнцефалограмма https://ug-clinica.ru/pacientam/jelektojencifologramma/ – это то, что Вы искали!


СИПАП-терапия



В данной клинике для излечения от расстройства сна делают СИПАП-терапию, которая помогает быстро бороться с храпом с помощью положительного давления воздуха на дыхательную систему. В данном случае применяется особая аппаратура. Воздух направляется через трубку закрепленную с помощью маски.

Нам назначили как раз этот метод, который дал замечательный результат. Такой тип терапии применяется при сложных случаях апноэ, а также помогает пациентам, болеющим артериальной гипертонией. На сайте клиники предоставлены все контактные данные, по которым люди могут позвонить и записаться на прием к сомнологу или прибыть в клинику. А карта, опубликованная на странице в разделе «Контакты», сможет помочь с легкостью отыскать данное учреждение и доехать до него.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены