К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кредит или инвестиции: Выбор между финансированием и бизнес-партнерством

0 - 23.05.2023 - 18:00
Как заманчиво было бы получить деньги бесплатно, не ограничиваясь при этом вмешательством инвестора в бизнес. В таких случаях стоит обратить внимание на инвестиционные кредиты, особенно если они предоставляются по льготным условиям. Неудивительно, что наилучшие условия для кредитов можно найти в США.

Однако, чтобы получить кредит в американском банке, необходимо обратиться к одному из кредитных брокеров, таким как whitebroker.us, который взимает оплату за свои услуги только после получения денег.

Проблема заключается в том, что whitebroker.us работает только с кредитами от 10 миллионов долларов, что может быть слишком большой суммой для большинства стартапов. Однако, это предложение может быть привлекательным для расширения и масштабирования уже существующего бизнеса.

На сегодняшний день ставки на кредиты от whitebroker.us начинаются от 3.75% годовых, а срок погашения может достигать 20 лет, включая кредитные каникулы продолжительностью до 24 месяцев. Эти условия предлагает американский EXIM BANK, с которым whitebroker.us сотрудничает с 2019 года.

Хорошая новость состоит в том, что для получения финансирования от американского банка не обязательно иметь бизнес в США. Достаточно продемонстрировать выручку в любой другой стране, включая Россию. Кстати, помимо кредита, вы также можете получить инвестиционную визу США, а в долгосрочной перспективе – даже паспорт.

Готовы к получению 10 миллионов долларов? Для получения бесплатной консультации вы можете посетить сайт Льготный кредит для сельхозпроектов от whitebroker.us





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены