К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Краны с удаленным управлением для воды

Гость
0 - 29.05.2020 - 12:36


Во время проведения строительства загородного дома я принял решение все сделать по-современному, с той целью, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была выполнена с удаленным управлением. Сосед предложил применить электромагнитные клапаны, но из-за низкого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны имеют направление потока только в определенную сторону, от данной идеи мне пришлось отказаться.

Я решил, что мне нужны шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Причем, нужны были как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые для распределения потоков, это удобно для откачивания воды из системы отопления в колодец зимой, когда уезжаешь надолго в город. Особенно удобно, когда их установка будет выполнена в труднодоступном месте, куда добираться и переключать самостоятельно очень не просто.

Кроме того, шаровые краны с электрическим приводом удобны в применении и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще сказать, идея была отличная, требовалось только лишь подыскать фирму, которая занимается производством и реализацией данных видов кранов.

Где я смог купить краны



Такие шаровые краны я видел на производстве, где работаю. Их много, где было вмонтировано, на трубопроводах из разного материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на простой воде и на агрессивных жидкостях, из-за того, что моя фабрика выполняет производство чистящие средства, которые мы все привыкли видеть в быту. Род моей деятельности на фабрике и не относился к этому, в связи с этим за советом, где приобрести, пошел к инженеру, который занимался обслуживанием этого оборудования.

Он порекомендовал мне обратиться в фирму Еврокип Контроль, сказал адрес их ресурса evrokip.ru . И уточнил, что у этой компании большой выбор, лучшее качество и квалифицированные операторы. Главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного применения у них есть и недорогие коммунально-бытового назначения, которые мне и требуются.

Когда пришел с работы, сразу перешел на этот ресурс. Первоначально мне попались на глаза дисковые затворы с электроприводом, но они нужны на больших диаметрах, их я тоже видел на фабрике. Листая данный ресурс, я с удивлением увидел, что еще бывают шаровые краны с пневмоприводом, но это только для установки на производствах. Пролистав чуть ниже, я увидел именно то, что как раз мне и было необходимо. Очень большой список шаровых кранов, отличающихся по назначению и стоимости. В случае если вас интересуют дисковые затворы с пневмоприводом http://www.evrokip.ru/product/zatvorypn/index.html - то, что Вы искали!

Чтобы не совершить ошибку при выборе, я решил позвонить и поговорить с работником. Поведав всю проблему, я сразу получил ответ. Оператор посоветовал мне конкретную модель крана, а также посоветовал установить мембранный клапан с электроприводом на воду до фильтрационной системы, потому что в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны слишком восприимчивы к абразиву в воде. Оператор сказал, что при данном сочетании система станет надежной и не подведет меня. Я дал согласие и выполнил заказ.

Доставка и монтаж



Мой заказ прибыл очень быстро. В коробке с товаром прилагалась инструкция по установке, в связи с этим я мог самостоятельно все поставить и настроить. Выполнив пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я сделал вывод, что все сделал правильно. Я полностью закрыл систему, для того чтобы система была не видна и не бросалась в глаза, при входе в помещение.

Теперь мне хочется отметить плюсы этой компании:

• Огромный выбор товаров. Каждый из них имеет свое индивидуальное исполнение и цену. Помимо кранов с электроприводом клиентам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
• Товар и правда стоит своей цены. Он изготовлен из качественного материала, а также товаром можно управлять дистанционно.
• Быстрая доставка и простая установка. Для этого мне не пришлось находить работника.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены